Тролю как могу• 04 мая 2015

Ну и где же бумеранг?

Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе.
Из интервью Яны, бж Меладзе стало ясно, что Вера была любовницей Кости на протяжении 10 лет.
Возможно с перерывом на Кипермана или без.))
Кипермана тоже увела из семьи с детьми маленькими.
Синди Кроуфорд• 04 мая 2015
тю, так вроде полина гагарина еще с ним шуры-муры
Я супер-пупер• 04 мая 2015
А Вы думаете он так и сразу? На ее детях может все аукнуться.
ЗавЛабСнаб• 04 мая 2015
Нет и не будет. А что кто-то в него верит?)))
Автопортрет нурофена• 04 мая 2015
Девочка знает что хочет. А я в закон бумеранга верю. Ей вернется,не ей так детям,не детям так онукам.
Вумна вутка• 04 мая 2015
Возможно это лишь пиар!? Чтоб долго обсуждали и незабывали.
Бутылка Кифира• 04 мая 2015
Нас должна расстроить или обрадовать эта новость об этих, абсолютно незнакомых нам, людях?
Xвостокрутелка• 04 мая 2015
http://nashe.ua/Vera-Brezhneva-vyhodit-zamuzh-za.h...
автор Тролю как могу • 04 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Интересно мнение советчиц.
автор Тролю как могу • 04 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
не не пиар, точно.Как раз наоборот 10 лет прятались.
Мюллерная• 04 мая 2015
Ну вышла и вышла.
Мне все равно
Хвець-тець• 04 мая 2015
А у меня такой вопрос-если все-таки существует этот бумеранг-то он прилетает только к любовницам или к гулящим мужьям-кобелям тоже?
На морозе• 04 мая 2015
а я мужиков не понимаю! там же до них сотня была, пока она долезла до кипермана-меладзе
Kiev-tanya• 04 мая 2015
Вот я вообще не пойму на кой ей эти мужья сдались) завела бы себе бойфренда и радовалась)
автор Тролю как могу • 04 мая 2015
Ответ дляНенька наша
фз.Видите , не понятно))
Без Баяна• 04 мая 2015
Ответ дляНа морозе
а у вас блин один - и голодные дети с дырявыми трусами
Kiev-tanya• 04 мая 2015
Ответ дляНа морозе
как говорила одна моя знакомая, на том месте счетчика нет и сколько точно было входящих не известно)
yukio• 04 мая 2015
Звезды они такие звезды
На морозе• 04 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
ой, у меня их мало, ибо я не вылезала из рынка Днепродзержинска в Кремлёвский дворец.....
GaleTTa• 04 мая 2015
где была бы эта Вера без Меладзе?:)поэтому и благодарит мужчинку.
я слушать её не могу...а смотреть приятно
yukio• 04 мая 2015
там пишут ..Марюсом Вайсбергом
На морозе• 04 мая 2015
Ответ дляKiev-tanya
а когда-то много лет назад, Веру из Виагры можно было заказать на корпоратив за 5 тыс. долл. и уточняли хочет ли наше руководство большего
автор Тролю как могу • 04 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
мне она на лицо ну совсем не нравится.Фигурка хорошая.
холециститная• 04 мая 2015
у меня две подруги та по уводили мужей.уже по 10 лет живут-никакого бумеранга и даже наоборот-одна семья за три года стали ооочень состоятельными.я не верю в бумеранг
Дядя Жора• 04 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Все еще на рынке сидите?
На морозе• 04 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Все еще на рынке сидите?
нет, я только до Киева долезла
автор Тролю как могу • 04 мая 2015
Ответ дляНа морозе
нет, я только до Киева долезла
жжоте