Тролю как могу• 04 мая 2015
Ну и где же бумеранг?
Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе.
Из интервью Яны, бж Меладзе стало ясно, что Вера была любовницей Кости на протяжении 10 лет.
Возможно с перерывом на Кипермана или без.))
Кипермана тоже увела из семьи с детьми маленькими.
Автопортрет нурофена• 04 мая 2015
Девочка знает что хочет. А я в закон бумеранга верю. Ей вернется,не ей так детям,не детям так онукам.
Бутылка Кифира• 04 мая 2015
Нас должна расстроить или обрадовать эта новость об этих, абсолютно незнакомых нам, людях?
Тролю как могу
• 04 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А Вы думаете он так и сразу? На ее детях может все аукнуться.
Интересно мнение советчиц.
Тролю как могу
• 04 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
Возможно это лишь пиар!? Чтоб долго обсуждали и незабывали.
не не пиар, точно.Как раз наоборот 10 лет прятались.
Хвець-тець• 04 мая 2015
А у меня такой вопрос-если все-таки существует этот бумеранг-то он прилетает только к любовницам или к гулящим мужьям-кобелям тоже?
На морозе• 04 мая 2015
а я мужиков не понимаю! там же до них сотня была, пока она долезла до кипермана-меладзе
Kiev-tanya• 04 мая 2015
Вот я вообще не пойму на кой ей эти мужья сдались) завела бы себе бойфренда и радовалась)
Тролю как могу
• 04 мая 2015
Ответ дляНенька наша
фз.Видите , не понятно))
Без Баяна• 04 мая 2015
Ответ дляНа морозе
а у вас блин один - и голодные дети с дырявыми трусами
Kiev-tanya• 04 мая 2015
Ответ дляНа морозе
как говорила одна моя знакомая, на том месте счетчика нет и сколько точно было входящих не известно)
На морозе• 04 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
ой, у меня их мало, ибо я не вылезала из рынка Днепродзержинска в Кремлёвский дворец.....
На морозе• 04 мая 2015
Ответ дляKiev-tanya
а когда-то много лет назад, Веру из Виагры можно было заказать на корпоратив за 5 тыс. долл. и уточняли хочет ли наше руководство большего
Тролю как могу
• 04 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
где была бы эта Вера без Меладзе?:)поэтому и благодарит мужчинку.
я слушать её не могу...а смотреть приятно
мне она на лицо ну совсем не нравится.Фигурка хорошая.
холециститная• 04 мая 2015
у меня две подруги та по уводили мужей.уже по 10 лет живут-никакого бумеранга и даже наоборот-одна семья за три года стали ооочень состоятельными.я не верю в бумеранг
Дядя Жора• 04 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Все еще на рынке сидите?
На морозе• 04 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Все еще на рынке сидите?
нет, я только до Киева долезла