Baba4illa• 04 мая 2015
Прошу всех не равнодушных, у кого есть возможность, помогите спасти друга, члена
Здравствуйте! Прошу о помощи всех у кого есть возможность, понимаю что очень тяжёлое время...
Заболел наш кот, весь пожелтел, сегодня сделали УЗИ, анализ крови на биохимию, сначала доктор довёл мало шансов, после результатов анализа крови, сказал несите кота будем лечить. Девочки сегодня выгребла из дому все деньги, даже на проезд себе не оставила, на работу завтра пешком пойду, ну то такое. Завтра вторая капельница, ума не приложу где взять лекарства, может кого-то есть возможно? До конца жизни буду вам благодарна, или,возможно за интересуют мои объявления, ещё раз извините, всем спасибо.
Мстящий за Зайца• 04 мая 2015
сделайте более детальные фото с анализами, может подскажу еще что-то.
chris eurostock• 04 мая 2015
переведу бесплатно 30бонусов Киевстара..за 5грн на лечение собачки-пишите в личку
Бутербродница• 04 мая 2015
автор, Вы гуглили, это лечится? А то наши ветеринары такие, что могут дать надежду, а потом выкачать кучу денег, заведомо зная, что пациент безнадежен. Особенно частные клиники. Может, поищите опытного ветеринара, не частника, по форумам, сайтам.
Yelenashiyan 1971• 04 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Лечится,если не запущено
Мстящий за Зайца• 04 мая 2015
Ответ дляVIGRI
а Вы ветеринар? очень совет нужен..автор, простите,за оффтоп
заводчик)
Ответ дляБутербродница
Муж читал в интернете, я не могу... Шансы сказал врач высокие
Кукарачка• 04 мая 2015
Ответ дляVIGRI
Спросите,спрошу у своего вета.
Бутербродница• 04 мая 2015
Лечится!
автор, почитайте инфу, обязательно, хоть будут знать, правильно ли делают все в клинике. Ищите аналоги лекарствам, более дешевые.
Ух ты какая Я• 04 мая 2015
Ответ дляBaba4illa
Нужно верить и надеяться!
Все будет хорошо!
Бутербродница• 04 мая 2015
Ответ дляBaba4illa
так, отбросьте панику. Осведомлен - значит вооружен. Вам нужно успокоится, все будет хорошо.
Просто следите, чтобы Вас не развели в клинике. Рекомендую поискать хорошего, опытного ветеринара. Кошка - не экзотическое животное, к счастью, должны знать, что делать.
Под пытками• 04 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Я не думаю, что врачи такие все барыги. У моей собаки была почечная недостаточность. Сказали, что шансы 5% из 100. Я все равно боролась до последнего. Котику желаю выздоровления.
Кукарачка• 04 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Врачи не все барыги,но очень и очень,просто ооочень много не на своем месте,увы((((
Поросенка• 04 мая 2015
На карте почти ничего нет, перевела 20 грн, хоть немножко. Выздоровления малышу
такой бедненький на фото ((((
Булькаю• 04 мая 2015
отпишитесь завтра, как котейка, сколько перевели и сколько надо, завтра скину денежек
Бутербродница• 04 мая 2015
Ответ дляПод пытками
у нас в стране и людей-то лечат через пень-колоду, а животных - тем более. Ответственности, считай, никакой.
Ответ дляБутербродница
Знаете, это третья клиника в которой мы с ним были, очень внимательный и опытный врач, к нему с центра города люди приезжали сегодня. Просто утром когда мы анализы сдавали УЗИ он сказал, что по результатам честно скажет стоит или нет, мы с мужем уже без котика вечером пришли, он рез-ты почитал и говорит срочно носите кота, есть высокие шансы
Жертва интернета• 04 мая 2015
не закрывайте тему , пожалуйста, если завтра что-то продам, еще переведу денежку
Бутербродница• 04 мая 2015
Ответ дляBaba4illa
очень хорошо, если так. Надеюсь, Вам попался действительно хороший врач и человек.
А сколько капельниц нужно в общей сложности, Вам сказали?