Baba4illa• 04 мая 2015
Прошу всех не равнодушных, у кого есть возможность, помогите спасти друга, члена
Здравствуйте! Прошу о помощи всех у кого есть возможность, понимаю что очень тяжёлое время...
Заболел наш кот, весь пожелтел, сегодня сделали УЗИ, анализ крови на биохимию, сначала доктор довёл мало шансов, после результатов анализа крови, сказал несите кота будем лечить. Девочки сегодня выгребла из дому все деньги, даже на проезд себе не оставила, на работу завтра пешком пойду, ну то такое. Завтра вторая капельница, ума не приложу где взять лекарства, может кого-то есть возможно? До конца жизни буду вам благодарна, или,возможно за интересуют мои объявления, ещё раз извините, всем спасибо.
Ух ты какая Я• 04 мая 2015
Ой,как я вас понимаю.Сами в прошлый понедельник бродягу в больницу свезли,2 тысячи за двое суток,на третьи умерла собака,хотя врачи говорили что оклемается.На карте денег всего 12 гривен,но может с миру по нитке.Вы только не огорчайтесь,держитесь.
Гу го гу го гу• 04 мая 2015
Напишиет карту в личку , помогу немного .
Пусть котик выздоравливает.
Кукарачка• 04 мая 2015
Дайте пожалуйста фото анализов,более четкое.(не в плане недоверия к вам,а в плане лечения).
Жертва интернета• 04 мая 2015
девочки, давайте поднимем темку в топ, надо, что каждый написал 6 сообщений