Baba4illa• 04 мая 2015

Прошу всех не равнодушных, у кого есть возможность, помогите спасти друга, члена

Здравствуйте! Прошу о помощи всех у кого есть возможность, понимаю что очень тяжёлое время...
Заболел наш кот, весь пожелтел, сегодня сделали УЗИ, анализ крови на биохимию, сначала доктор довёл мало шансов, после результатов анализа крови, сказал несите кота будем лечить. Девочки сегодня выгребла из дому все деньги, даже на проезд себе не оставила, на работу завтра пешком пойду, ну то такое. Завтра вторая капельница, ума не приложу где взять лекарства, может кого-то есть возможно? До конца жизни буду вам благодарна, или,возможно за интересуют мои объявления, ещё раз извините, всем спасибо.
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Аланинаминотрансфераза не ошибка???????Можно если вам не сложно узи?
Вроде не ошибка, а что это означает?

автор Baba4illa • 05 мая 2015
Ответ дляКукарачка
ОАК не делали?
Нет, только биохимический
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Коту 9 лет, поджелудочная врач сказал, тоже пострадала. Сказал ещё все 5 дней, кот мы пепельницы будем делать ничего не давать кушать, только воду кипяченую
Rusya 82• 05 мая 2015
Немного перевела денег, надеюсь пойдет на выздоровление
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
какой фирмы? от этого корма скорей всего такие проблемы...
Честно всегда разный брали, но в основном роял Канин шерстевыводищий, он его отказался кушать потом
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Ответ дляRusya 82
Спасибо большое. Я завтра вечером полный отчёт выложу.
Кукарачка• 05 мая 2015
Ответ дляBaba4illa
Пусть он сам 5 дней не ест.Есть НЕОБХОДИМО ему.Кормить надо, хотя бы парентерально, но и так можно, только щадящей пищей(нежирный бульон - один раз слитый, куриное пюре)
Кукарачка• 05 мая 2015
у вас результаты узи на руках?
Кукарачка• 05 мая 2015
Кровь остановили?

автор Baba4illa • 05 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Кровь остановили?
Ой да, на третью повязку, такой синяк теперь на всю лапку. Спасибо! Я ему вчера кур.филе светила, видно что он хочет кушать, но пока не может, просит рожает, но не ест. Зато сегодня воду пил хорошо. Но моча такая сильно жёлтая, как ржавчина и густая как масло.
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Ответ дляКукарачка
у вас результаты узи на руках?
Да есть, только выложить смогу завтра утром, сегодня уже поздно, все спят.
Кукарачка• 05 мая 2015
Ответ дляBaba4illa
Это билирубин в моче.Пьет от интоксикации, пару дней можно на парентеральнм питании, потом НАДО кормить,иначе увы((((
katina321• 05 мая 2015
Пусть ваш котик выздоравливает!!! Напишите завтра что и как! У самой дома рыжий
igerda• 05 мая 2015
У моей девочки-британец был поликистоз почек, даже после операции больше 10 месяцев на уколах и спец.препаратах, 14 дней назад моей Кицечки не стало
Кормить по немножку надо, жидкий корм через шприц..Дай бог пусть ваш котик поправится, скажите номер карты переведу немного денег..Держитесь...
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Узи
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Не прикрепилось
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Узи
Рыжая Сoня• 05 мая 2015
напишите номер карты
Eska_1980• 05 мая 2015
Автор, напишите в личку номер карты, пож, пусть котик поправляется!

Nata1674• 05 мая 2015
Как Ваш котус? Вы нам пишите, переживаем
Быстровочка• 05 мая 2015
Только покупной куряииной и бульенами мясными не кормите! Говядиной попробуйте сварить и измельчить на мясорубке или в блендере
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Здравствуйте! Ночь прошла нормально, спал со мной под одеялом,не кушал и не просил пока. Я сейчас на работе, каждые пол-часа. Муж говорит, что он не сильно вялый. В 18-00 идем на пепельницу, я фотки выложу. Спасибо всемам большое!
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Девочки, Марсик мой попил воды и вырвал, это что все плохо, да?
Єдина Країна• 05 мая 2015
Блин((( а ветеринару позвонить?
автор Baba4illa • 05 мая 2015
Сейчас позвоню им, хуже всего, что я на работе, не могу быть с ним, просто душа разрывается, так больно
Оле Лукойе• 05 мая 2015
Как котик Ваш?
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2015
Автор, как сможете - отпишитесь по котику. я уже сама распереживалась сильно.своего котейку зимой потеряли, душа болит каждый день. я бы вам помогла на карту немного.