Baba4illa• 04 мая 2015
Прошу всех не равнодушных, у кого есть возможность, помогите спасти друга, члена
Здравствуйте! Прошу о помощи всех у кого есть возможность, понимаю что очень тяжёлое время...
Заболел наш кот, весь пожелтел, сегодня сделали УЗИ, анализ крови на биохимию, сначала доктор довёл мало шансов, после результатов анализа крови, сказал несите кота будем лечить. Девочки сегодня выгребла из дому все деньги, даже на проезд себе не оставила, на работу завтра пешком пойду, ну то такое. Завтра вторая капельница, ума не приложу где взять лекарства, может кого-то есть возможно? До конца жизни буду вам благодарна, или,возможно за интересуют мои объявления, ещё раз извините, всем спасибо.
Кукарачка• 05 мая 2015
Ответ дляBaba4illa
Коту 9 лет, поджелудочная врач сказал, тоже пострадала. Сказал ещё все 5 дней, кот мы пепельницы будем делать ничего не давать кушать, только воду кипяченую
Пусть он сам 5 дней не ест.Есть НЕОБХОДИМО ему.Кормить надо, хотя бы парентерально, но и так можно, только щадящей пищей(нежирный бульон - один раз слитый, куриное пюре)
Ответ дляКукарачка
Кровь остановили?
Ой да, на третью повязку, такой синяк теперь на всю лапку. Спасибо! Я ему вчера кур.филе светила, видно что он хочет кушать, но пока не может, просит рожает, но не ест. Зато сегодня воду пил хорошо. Но моча такая сильно жёлтая, как ржавчина и густая как масло.
Кукарачка• 05 мая 2015
Ответ дляBaba4illa
Это билирубин в моче.Пьет от интоксикации, пару дней можно на парентеральнм питании, потом НАДО кормить,иначе увы((((
У моей девочки-британец был поликистоз почек, даже после операции больше 10 месяцев на уколах и спец.препаратах, 14 дней назад моей Кицечки не стало
Кормить по немножку надо, жидкий корм через шприц..Дай бог пусть ваш котик поправится, скажите номер карты переведу немного денег..Держитесь...
Быстровочка• 05 мая 2015
Только покупной куряииной и бульенами мясными не кормите! Говядиной попробуйте сварить и измельчить на мясорубке или в блендере
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2015
Автор, как сможете - отпишитесь по котику. я уже сама распереживалась сильно.своего котейку зимой потеряли, душа болит каждый день. я бы вам помогла на карту немного.