Наизнанку• 04 мая 2015
CHI - какой? Пол Митчелл.
Хочу средство для кончиков.
Пробовала королевскую серию. Ничего так вроде.
Изучаю остальное - кератин, шелк и аргану.
кто-то пользовался? как впечатления?
отзывы нахожу в основном на шелковую инфузию.
Волосы не крашены, до лопаток. кончики сухие и секутся((((( сейчас подстригла. буду живить)
и еще, мож кто занимается распивом или как, Пол Митчелл кератин шелк? обалденная штука, но цена(
кто-то пользовался? как впечатления?
Смурфик• 04 мая 2015
зайдите на харьковский форум-там всегда на распив продавала девочка Оксіджен (по английски)
У меня chi шелковая инфузия, покупаю по 280 грамм, хватает где то на 1,5 года, пользуюсь с того момента как появилась эта косметика на укр.рынке. Я довольна, уже покупаю 3 или 4 баночку, менять не собираюсь. Только я это маслечко не на кончики наношу, а по всей длинне, это и термозащита одновременно, штука классная, советую!!!
Наизнанку
• 04 мая 2015
Ответ дляmasiktv
да, расходуются подобные масла ооочень экономно.
только я люблю небольшие объемы)
мой максимум это 50 мл и желательно чем-то на сменку еще запастись в промежутке)
только я люблю небольшие объемы)
Наизнанку
• 04 мая 2015
Ответ дляСмурфик
ссылочку бы...
там черт ногу сломит на том форуме, да еще и регистрироваться надо. чтоб найти хоть что-то(