Указка• 04 мая 2015
растяжки после беременности, как избежать??????какими чудо кремами пользовались?
Кожа у меня не эластичная, уже полнно расняжек, похудею на пару кг поправлю и растяжки...даже на груди есть а мне 27((( и беременности не было. Как сохранить кожу во время б? Что делать? Чем пользоваться?
Праздничный сервиз• 04 мая 2015
Если есть предрасположенность, вряд ли что-то поможет. Можете смазывать кожу оливковым маслом. Тратиться на супер-пупер масла не вижу смысла.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 мая 2015
я просто мазала живот оливковым маслом. грудь почему-то не додумалась(( живот без растяжек, грудь как зебра((
всемВсёИмного• 04 мая 2015
Это больше генетика, плюс размеры живота) У меня растяжки появились только когда опустился живот, примерно за 1,5 нед до родов. Очень обидно) Хотя не сильно заметно, но все равно внешний вид подпорчен)
ДинамоКит• 04 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
+100
у меня, например, ни одной растяжки после 2-х родов, хотя вес набирала немалый.
не мазалась ничем.
Отвечаю всем• 04 мая 2015
Аналогичная вашей проблемма. После родов не стало больше как были так и есть. Перечитала кучу инфы - писали что это наследственое гормональное и нифига не поможет. Оливковое масло купила но мазаться каждый день было западло. Больше уделяла внимание здоовому питанию чтоб не сильно поправляться.
Наивная Хо• 04 мая 2015
слышала что мумиё помогает но сама не пробовала...ещё лазером убирают.А что бы не появлялись новые,после ванной увлажнять кожу кремом или маслом специальным.
Петросянша• 04 мая 2015
У меня на бедрах мини растяжечки есть
в студенчестве плюс- минус кило может 4 было
во время беременности каждый вечер после душа мазала грудь и живот маслами.миндальныи и жожоба.
ни одной растяжки!!!
Просто болталка• 03 июня 2015
Ответ дляСекретница
Масло массажное ’упругое тело’ фирмы ЛевиСилк, продается в аптеке
Вам оно помогло?Стоить попробовать?