ГейСюда• 04 мая 2015
Хороший маникюр?
Интересует именно качество выполнения. Знающие просветите. Четвёртый вариант - пишите в теме.
Результат:
вже голосів:
64 (51.61%)
Могло быть лучше
55 (44.35%)
Искать другого мастера
5 (4.03%)
Очень качественно
АнтиТанкист• 04 мая 2015
ну так себе...у меня так иногда мастер красит, когда спешит, но знаю ее давно, прощаю)
Шкура Шуры• 04 мая 2015
Форма ногтей не выведена и не аккуратно нанесен лак. Для хорошего салона такое не годится
пу_пугренчик• 04 мая 2015
Неаккуратно возле кутикулы накрашено. И срез края ногтя просвечивают белым. Мне мастер всегда запрашивает срез.
ГейСюда
• 04 мая 2015
А если не считать покрытие, сам маникюр сделан как? Кутикула и остальное в смысле.
Шкура Шуры• 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
кутикула хорошо, надо через пару дней глянуть, как отростать будет, форму ногтей нужно делать одинаковой и идеальной. Покрытие хромает...
ГейСюда
• 04 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
А как правильно, все ногти должны быть одной длинны или ровняют по краю пальца? (например от края пальца должно быть на всех по 3 мм.)
Шкура Шуры• 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
примерно так, от края должно быть на всех одинаково, но нужно учитывать особенности человека, мастер должен видеть. На вашем фото форма ногтей ужасная, на каждом пальце по разному, один овальный другой кривой, третий квадратный(((
Шкура Шуры• 04 мая 2015
Ответ дляPogotowie
как по мне- ужас
не пугайте человека (хотя я тоже так думаю))) Скорее всего это подросток, старается же
Виннипуховна• 04 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
это сама себе левой рукой, мастером здесь не пахнет.
Шкура Шуры• 04 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
я себе левой рукой лучше делаю))) мне по почерку больше похоже на подростка-самоучку, надо помочь
Шкура Шуры• 04 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Девочки, это мастер делал(((
О ужас тогда! Где вы его откопали?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Девочки, это мастер делал(((
???
Начинающий мастер??? А сколько вы ему заплатили за такую работу?
Я себе вчера сама делала и покрывала гель-лаком. Специально сейчас сыоткала правую руку, т. е. красила левой. Я не мастер совсем и то...
Планшет перевернул(((
ГейСюда
• 05 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
* сфоткала)
Так, вроде, лучше)
Не знаю почему у мастера так вышло. Делала педикюр и маникюр. Педикюр хорошо сделала, а на руках накосячила. Мастер со стажем и по рекомендации...
Шкура Шуры• 05 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
* сфоткала)
Так, вроде, лучше)
А каким вы гелем себе делаете, если не секрет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
Совсем не секрет)
Изначально стартовый набор купила фирмы Naomi. Потом докупала цветные гель-лаки разных фирм. Только Коди мне как-то не попадался. А так- Naomi, CND ( самый классный, но дорогой, зараза!), G.La color, Nail My. Конкретно этот лак, что на фото- это какой-то IBD))) Он в реале персиковый, а на фото получился какой-то оранжевый.
А все жидкости и база с финишем, по-прежнему Naomi.
Шкура Шуры• 05 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Совсем не секрет)
Ясно) я в салоне CND делаю, хочу сама себе делать, CND дороговато, если самой все купить (в салоне мне выгодней делать))), наверное это лучшее...