Ряженка• 04 мая 2015
Девочки рассудите.
Девочка купила у меня кеды для мужа,спрашивала все замеры,наличие брака и т.д.Всё подошло,ну вот она их получила и хочет вернуть,так как они малы.Вариант возврата не оговаривался.Как поступить?
Налитое яблочко• 04 мая 2015
Думаю надо войти в положение.Бывает что и не подходит размер.У моей дочки нога сложная,через раз угадываю,вроде и по сантиметрам то .а одевает-не то.Пусть возвращает.пересылка за ее счет.А Вам + к карме)))))никто не обидется
бювет_в_обед• 04 мая 2015
В чем проблема,верните за их счёт,только деньги верните при получении!Конечно приятно что купили,но вы же не спихнуть хотели?
Все возможно• 04 мая 2015
принять возврат, пересылка за счет покупателя. деньги вернуть только после получения товара и проверки его