Ще з цiкавого Как вам мальчик? Я в восторге! +13 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Українське серце/ Лайма Вайкуле (Laima Rendezvous Jūrmala 2026). До сліз.. +11 Майкла Джексона вы считаете красивым? +17 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11 От чего просмотренного вы были в шоке +12 Сосед в частном секторе слушает шансон. Куда обратиться? +33 Земфира, кто слушал? +40 Где сейчас в Киеве можно послушать органный концерт? +13 Хто кращий? Битва +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?9+2219 Собаки во дворе многоэтажки5+1265 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1074 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними9+759 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?7+737 Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 3+713 Как вы поняли что муж завёл кого-то?3+683 ещё
Сейчас читают! Сколько арбузов уже съели в этом году?+411 Ви б соромились іти на пляж?3+403 Как вам такие джинсы? +371 Как платье?+351 Хороший ли уход для глаз мне подобрал чат GPT? +301 Вы любите когда у вас полный холодильник или пустой?+271 Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем 3+263