USA lips• 05 мая 2015

Ноет живот беременность 5 недель

Девочки, подскажите. Могу ли я сама себе надумать
Ощущение что что то ноет внизу живота как на месячные
ТО в пояснице покалывает
Я такая нервная ору на всех
Но выделений никаких нет
Все пугают угрозой
Juljetta• 05 мая 2015
а почему к врачу не идете?у меня ровно в 5 недель тоже ныло, была угроза-положили в больницу

karik-suxarik• 05 мая 2015
Но- шпу выпейте
автор USA lips • 05 мая 2015
Ответ дляJuljetta
я была у нее три дня назад и она сказала все нормально. Может я сама себе придумала
florak• 05 мая 2015
И у меня на 4 неделе живот ныл как перед месячными - сразу к врачу, в больницу не положили, но утрожестан назначили, пила аж до 6 месяца.
автор USA lips • 05 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Но- шпу выпейте
Может это жавать кишечник или психи)
Juljetta• 05 мая 2015
Ответ дляUSA lips
узи делали? анализы сдавали? мне по узи и по уровню прогестерона ( он был критично низкий) поставили.
kramskaya-marina• 05 мая 2015
Скорей всего матка в тонусе, а это угроза, обратитесь к врачу, а сегодня выпейте 2 таблети ношпы.
автор USA lips • 05 мая 2015
Ответ дляJuljetta
сказала нечего узи делать до 8 недель(
автор USA lips • 05 мая 2015
спасибо всем. Дай Бог все будет хорошо!

lavanda_ya• 05 мая 2015
Узи вам надо, видимо тонус, а это уже плохо, орать переставайте срочно, 2 ношпы и спать, а завтра на узи и к нормальному врачу
Nusha77• 05 мая 2015
К врачу, но на кресло я бы не садилась, а то еще хуже может стать. У меня так до 12-й недели было. Колола Но-шпу и свечки Вибуркол ставила. И да была угроза.
lavanda_ya• 05 мая 2015
Ответ дляNusha77
Да-да, вибуркол тоже можно
florak• 05 мая 2015
Ответ дляUSA lips
сказала нечего узи делать до 8 недель(
не бойтесь обратиться лишний раз к врачу, даже если были недавно!
Mara_Kova• 05 мая 2015
Почему тянет живот в начале беременности?

В самом начале беременности женщина может чувствовать, как тянет низ живота справа и слева. Эти ощущения очень похожи на предменструальный синдром. И именно они часто вводят женщину в заблуждение, так как ей кажется, что она вовсе не беременна, и вот-вот у нее начнутся месячные. Природа этих тянущих ощущений – размягчение связок под воздействием гормонов, а также увеличение размеров матки.

Иногда женщины жалуются, что у них ноет живот в начале беременности. Такие ноющие боли вызваны все теми же размягчением и растяжением связок, и, пусть и незначительным, ростом животика.

Помимо уже сказанного, боли в животе в начале беременности могут быть вызваны метеоризмом (повышенным газообразованием). Этого совершенно не нужно стесняться, вздутие живота в начале беременности знакомо, наверное, каждой женщине. Его появление обусловлено возрастающим давлением матки на кишечник, и, соответственно, нарушением работы последнего.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-949634
Mara_Kova• 05 мая 2015
у меня живот болел -ныл долго до 3-4 месяца. Все нормально.
автор USA lips • 05 мая 2015
Ответ дляMara_Kova

Спасибо) Лучше бы вас вчера почитала) А то девочки так напугали ноч не спала собрала сумку на сохранение. Пришла к врачу она на меня накричала. Сказала матка растет)
Mara_Kova• 05 мая 2015
Ответ дляUSA lips
ну вот я и хотела вас спасти)))) а то застращали все бегом всякими страшилками.
По своему опыту, чем меньшу к вам сейчас лезут- тем лучше. Я УЗИ делала 1 раз в 6 мес, никаких скриннингов и т.д. не делала, витамины не пила (кроме фолиевой к-ты) благо у меня была хорошая старая опытная гинеколог, спокойная как слон. Главное беречь нервы, хорошо питаться и думать о хорошем!
Беременность была отличная первая в 32г. Желаю вам удачной беременности и здорового малыша)))
И на будущее, прежде чем что то страшивать на форумах, попоробуйте поискать инфу в инете и разобраться самой, вам главное не волноваться)
Mara_Kova• 05 мая 2015
гы, очепятка- сТрашивать)))) прям в тему! сПрашивать, конечно
catherine-blonde• 05 мая 2015
идите к врачу, таких ощущений быть не должно. У меня на ранних сроках тоже тянуло низ живота и поясницу, обнаружили тонус и угрозу и положили на сохранение, потому что на ранних сроках это все очень опасно. Если хотите, можете самостоятельно почитать здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 когда стоит бить тревогу и бежать к врачу, какие ощущения и боли на ранних сроках беременности точно не являются нормой.

Любавишна• 05 мая 2015
ничего не ставила при двух Б так было и ежемесячно в день предполагаемых месячных так же понывал)
автор USA lips • 05 мая 2015
Ответ дляMara_Kova
))) у меня первая и мне 33! понятное дело боюсь пукнуть) Поэтому к врачу бегаю как идиотка. Сама не рада что на форум полезла) Ощущение что советы дают девчонки по 18 лет. Возможно они в чем то правы.... Но Бог решит все сам) Еще раз рада услышать хорошее) Благодарю. Ведь в такой панике ждешь от кого то просто что.. Все будет ХОРОШО!!!!!!!!
автор USA lips • 05 мая 2015
Всем всего хорошего и спасибо
Mara_Kova• 06 мая 2015
Ответ дляUSA lips
ясно- сестра)) Берегите себя и не волнуйтесь, это главный залог вашего самочувствия и ребенка. Если хотите, можете мне писать в личку если что то хотите спросить, буду рада помочь))
автор USA lips • 07 мая 2015
Ответ дляMara_Kova
Спасибо!!!!!!!))))))))