Любовь Калистратовна• 05 мая 2015

Осветление тонких волос

Добрый вечер! Задаюсь вопросом, ситуация вот в чем, пол жизни осветлялась, волосы конечно жгла, но при правильном подходе и регулярном уходе, выглядела норм. Мои волосы тонкие и вьющиеся. Уже несколько лет вообще не крашусь, декрет, потом хотелось темного, а теперь опять потянуло в блонд, пришла в парикмахерскую, а мне там как дуре,: "Вы чеоооо? Волосенки совсем убьете, вам низззя" Я встала и ушла, даже стричься там не захотела. Теперь сижу и думаю, то ли на такого "мастера" попала, то ли может я не права, да из-за своего "хочу" не могу реально смотреть на вещи... Спасибо за понимание.
Железная тетя• 05 мая 2015
не на того мастера напали
щадящая крем-краска, лучше всего безамиачная и все будет норм

Чебуратор• 05 мая 2015
Хорошая краска (сейчас новая лореаль проф.крутая) и все будет ок! Или вы хотите из темного в блонд выйти
Отвечаю всем• 05 мая 2015
Мы же не видим ваш волос в реальности, как можно говорить прав ли парикмахер. Может вы в темный покрашены, нужно смыть потом осветлит, не каждый волос выдержит. Думаю возможность всегда есть, но нужно тщательно выбирать мастера, краску и уход после окрашивания.
Цветик-семицветик• 05 мая 2015
Свой волос 6 уровня крашусь супер осветляю щей краской kemon без аммиака вытягивает на 9-10 уровень волосы живые. Краска хорошая+ мастер и все ок хотя тоже волос вьется и тонкий. Удачи вам
Чебуратор• 05 мая 2015
А по хорошему покажите фото))
автор Любовь Калистратовна • 05 мая 2015
фото выставлять не буду, спасибо за советы, слава богу пришла в норму, а то совсем расстроилась, надо же было попасть на такую....