лаМпочка• 05 мая 2015
подскажите чем реально можно отбелить зубы
Каким средством или зубной пастой.
дайте пожалуйста отзывы.
Крем для арбуза• 05 мая 2015
только стоматолог)сколько не пробовала средств,самое эфективное-поход к врачу
лаМпочка
• 05 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Цитата:
только стоматолог)сколько не пробовала средств,самое эфективное-поход к врачу[/cit
вот блин)))
Мой стаматолог говорит, что мои зубы и так белые)
лаМпочка
• 05 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
реально - только в стом кабинетах
и вообще не советует эту процедуру(
лаМпочка
• 05 мая 2015
Ответ для777LanA
полоски Сrest + зубна паста цього ж виробника
и реально отбеливает?
Ягодка опять• 05 мая 2015
Ответ для777LanA
підтримую!
результат супер і не шкодить емалі, мій стоматолог був в шоці)
але не можна полоски використовувати, якщо у вас є пломби на передніх зубах, бо буде помітна різниця
Дую ветер• 05 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
підтримую!
Какие именно использовали полоски и пасту ? Их несколько видов . Спасибо .
Ответ дляЯгодка опять
підтримую!
ну мій просив не відбілювати, тому що все таки шкодить, але мені здається це менше зі всіх ’зол’))). А ще реальних ефект є тільки, коли зуби від природи білі, в мене білі - тільки я обожнюю каву, червоне вино і курю, тому раз в рік відбілюю полосками + постійно користуюсь пастою серіїї ’гламур 3Д’.
Дую ветер• 05 мая 2015
Ответ для777LanA
А какими именно полосками пользовались ? Их несколько видов . Спасибо .