А я на шпагате• 05 мая 2015
вопрос мастерам маникюра
Можно ли нарастить ногти(нужны не длинные, а короткие) на очень короткие ногти? , я когда нервничаю грызу их, вот недавно был стресс опять сгрызла, а с такими ходить очень стыдно. Ногти примерно такие как на фото, длины нет, одни пучки ... И сколько это будет стоить, будут ли держаться?
Таракашечка• 05 мая 2015
Все можно наростить. У меня девочка была у неё ногти ещё короче были - все вышло превосходно, только мастера толкового найдите
СССРовна• 05 мая 2015
Мне мастер наращивал. У меня тоже маленькие ногти. Все зависит от квалификации мастера. У меня держались.
СССРовна• 05 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
Где ж его найти, я последний раз наращивала 7 лет назад)
Сейчас наращивание не модно. Сделайте шиллак. Могу посоветовать классного мастера по шилаку.
А я на шпагате
• 05 мая 2015
Прежде чем делать шиллак, дне нужно закрыть пучки , а то у меня ноготь шире чем длиннее. Мне длинные ногти не нужны, мне хотя бы нормальные)