Детсадовский полицейский• 05 мая 2015

Кто посещает косметолога с жирной/комбинированой кожей подскажите))))

какой домашний уход вам прописуют.

мне рекомендовала умываться гелем только вечером и крем на ночь. утром только умыться миниралкой...

29 лет
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2015
А крем дневной с СПФ разве не советовали вам? Вообще-то солнце уже активное.

Наизнанку• 05 мая 2015
а какой минералкой, если не секрет?? 1й раз слышу
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2015
Я подкисленной минералкой умывалась только пару дней после пилинга Джесснера.
автор Детсадовский полицейский • 05 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
миргородская или боржоми
liliyaya• 05 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
действительно. странный косметолог.спф обязательно.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
только для моря
liliyaya• 05 мая 2015
мне 29 через месяц. кожа как у вас. не могу чтоб с утра не умыться с умывачкой.кожа жирная после ночи
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
только для моря
А так вы на солнце не показываетесь? Или вне моря оно не действует на кожу?
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2015
Кстати, обычно крема с СПФ совсем не жирнят кожу, они вообще не коже не ощущаются практически.

Ответ дляНенавязчивый синтезатор
типа кожа и так забита, а качественных спф кремов которые не забивают поры почти нет, по этому использовать минимум
девочки так вы гелями 2 раза в день умываетесь?
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Просто потом будете бороться с другими проблемами. Солнце старит кожу, увы.
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня комби-кожа, умывалку использую вечером, утром просто водой. Но у меня еще лосьон с АНА-кислотами.
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
И еще - когда вы наносите на лицо крем - любой - он как бы защищает вашу кожу от внешних воздействий. А так на открытое лицо ведь и пыль садится, она смешивается с потом и выделениями сальных желез - так же само поры забиваются, я думаю. Поправьте, если кто лучше знает.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сейчас же уже нельзя с аха
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
сейчас же уже нельзя с аха
Я только на ночь использую.
Yula-art• 05 мая 2015
Поделайте альгинатные маски.У меня есть для жирной кожи.
liliyaya• 05 мая 2015
да, два раза.
спф попробуйте санбрела, ничего мне не забивает)
Ненавязчивый синтезатор• 05 мая 2015
Ответ дляliliyaya
да, два раза.
Санбреллу очень хвалят. Я в прошлом году все лето ходила с ВВ-кремом, ничего мне не забил.