В рот не ложи• 05 мая 2015

Мужчина заказывает коляску 26тис грн и сразу готов бросать деньги, не развод?

Просит реквизиты и отправить Укрпочтой. Девочки, это не лохотрон? Чтото как-то подозрительно....
ТрубоДурочка• 05 мая 2015
ну почему же развод, может просто хочет купить, хотя все может быть

Нашли в капусте• 05 мая 2015
за 26 тыс и Укрпочтой???
СернаМоисеевна• 05 мая 2015
Скорее всего мошенник .
Фрекен бок• 05 мая 2015
Развод
бибизяна• 05 мая 2015
Ну если попросит только номер карты, то пока переживать нечего.
@nna• 05 мая 2015
на олх?
Зина с магазина• 05 мая 2015
Для меня очень подозрительно.
Курочка• 05 мая 2015
Смотря какие реквизиты просит.Кроме номера карты ничего не давайте.
Пушистый Пельмень• 05 мая 2015
фамилия плательщика должна совпасть с фамилией получателя

автор В рот не ложи • 05 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
страшно, а вдруг махинаторы и коляска уйдет, а деньги заберут с карты.... типа, не туда отправил...
автор В рот не ложи • 05 мая 2015
Я пока и реквизиты дать боюсь...
автор В рот не ложи • 05 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Для меня очень подозрительно.
и для меня тоже...
Техпаспорт на медузу• 05 мая 2015
да подозрительно - вас потом могут попросить подойти к банкомату и ввести цифры якобы для подтверждения транзакции - проходили эту тему..я не попалась - сразу послала.
а меня больше интересует это чтож за коляска за 26тыс???????
ТрубоДурочка• 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
так кроме номера карты ничего не сообщайте вообще, и желательно чтоб карта не была привязана к номеру который указываете в объявлении
Пушистый Пельмень• 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
возможно. такой бесстрашный дядя
автор В рот не ложи • 05 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
стокки эксплори
Техпаспорт на медузу• 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
стокки эксплори
поняла тогда))
ТрубоДурочка• 05 мая 2015
у меня тоже один раз так было продавала вещь дорогую комбез за 2000 и пишет девочка давайте реквизиты , хотя не спрашивала не замеров ничего вообще, тоже думала аферисты, но нет, но тут сумма у вас , будьте осторожны
Пушистый Пельмень• 05 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
на карту могут прийти деньги от мужика который думает что покупает запчасти на трактор. а автор вышлет коляску совсем другому мужику. тот который ждет запчасти подождет недельку а потом будет искать автора. благо ходить далеко не придется - номер карты и ФИО куда он оплачивал у него есть. и лепет автора о коляске слушать никто не будет

habba• 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
стокки эксплори
дать только номер и Вашу фамилию и всё
он ничего не сделает имея только эти данные
не подходить ни к каким банкоматам и не совершать никаких иных действий под его чутким руководством

тогда всё будет гут
Техпаспорт на медузу• 05 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
да тоже слышала про такую схему
автор В рот не ложи • 05 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вот, вот... и я так подумала.... Коляска уйдет, а реквизиты то мои всплывут уже в отделении милиции...
Mama Sofii• 05 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вот- вот, я уже была соучастницей тройного развода
ТрубоДурочка• 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
стокки эксплори
если придут деньги вам за коляску , переведите их потом на другую карту , перестрахуйтесь,да вообще странновато , такая дорогая покупка и укр почта, я бы брала наложкой и новая или интайм
Без Баяна• 05 мая 2015
предложите наложкой НП и типа оплатите половину стоимости доставки. но на карту возьмите задаток грн 500
Леся 1• 05 мая 2015
А в чём может быть лохотрон, если он готов бросить деньги. Не говорите дополнительную инфо по карте. А если начнет спрашивать, тогда уже развод.
...Евгения...• 05 мая 2015
развод 100%, думаю, подробностей о коляске он не спрашивал, просто готов оплатить... у меня была такая ситуация
Пушистый Пельмень• 05 мая 2015
Ответ дляЛеся 1
читайте выше. тройная схема
ТрубоДурочка• 05 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
и такое бывало не раз , много о таком слышала
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
лохотрон наверное,и кстати-готов брасать,и бросил-разные вещи...сейчас начнется,дайте срок действия карты,код с другой стороны,остаток на счете...а потом еще и обматерить могут...причем меня таким матом обложил чувак,что была в шоке