ГейСюда• 05 мая 2015

Вы высылаете обувь на примерку?

У меня постоянно просят, а если не подойдут, можно вернуть? Если всем высылать мерять, то что останется от обуви. Я считаю надо обсудить с продавцом все вопросы до покупки. Так вот вы высылаете обувь на примерку?
Результат:
вже голосів: 81
54 (66.67%) Нет
27 (33.33%) Да
Я такая - жду трамвая• 05 мая 2015
Категорически не высылаю, лишние хлопоты!!

vikiss• 05 мая 2015
высылала. В магазине же тоже меряют, причем в раз 20 больше
КинДза• 05 мая 2015
Раз померил, два померил... и уже б/у.
Королева спама• 05 мая 2015
Я не покупаю обувь, без примерки.
автор ГейСюда • 05 мая 2015
А потом пишут вы выслали обувь б/у, на стельке следы
Я такая - жду трамвая• 05 мая 2015
Лично я очень много обуви на Кидстаффе покупала, и ни одного раза ничего не примеряла, и ни одного возврата, всегда всё в точку по размеру!!
Nata1674• 05 мая 2015
на хорошей обуви следов примерки не остается. высылаю
Каменная Фрося• 05 мая 2015
после того,как мне вернули запачканные в шоколад и с оторванной биркой больше не высылаю
Отменила и возврат обуви,если не подошло по размеру.На брак проверяю перед отправкой.
Злюка-закусюка• 05 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Может то не шоколад был?

Без комплексов• 05 мая 2015
да высылаю, 90% забирают, но беру предоплату за проезд.
Бабушка Бетман• 05 мая 2015
после 3-х неудачных покупок без примерки и возврата, буду брать только с примеркой!
автор ГейСюда • 05 мая 2015
Ответ дляNata1674
По задникам видно , что меряли, на кожанной стельке тоже видно
Я такая - жду трамвая• 05 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Абсолютно правильно, все вопросы нужно решать перед покупкой, и никаких возвратов!!
sandy30s• 05 мая 2015
нет,не высылаю
автор ГейСюда • 05 мая 2015
Я думаю, если не уверен на 100% значит не надо рисковать, и морочить голову
Nata1674• 05 мая 2015
Ответ дляГейСюда
у меня больше стельки не кожаные и пока такой проблемы не было
Утренняя зорька• 05 мая 2015
Ответ дляКинДза
Раз померил, два померил... и уже б/у.
Вот-вот, а потом попадешь на вот такую мозгоклюйку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957997 или ее товарок, которые 30 страниц будет тебе доказывать, что раз стелька запачканная - то уже б/у.
ЗлойанОним• 05 мая 2015
один раз выслала 3 пары у условием возврата и с моей пересылкой в сторону покупателя, тогда потратила 22 грн за пересылку и покупатель купил сразу три пары... Вот такой риск оправданный получился у меня
Мурзилка• 05 мая 2015
Я последнее время начала писать возврата нет, обмен есть.
Тогда покупатель более ответственно относится к покупке.

Раньше пару раз на примерку отправляла (конкретно когда спрашивали, если не подойдет то возврат денег), но после того как обувь пришла без этикеток, вьетнамки с пластилином на подошве, шлепки с грязной подошвой, а сабо с грязной стелькой - больше на примерку не отправляю.

КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2015
У меня даже в статусе стоит - что возможен возврат если что то не подошло. Продаю бу и пролеты. Вот за последнюю неделю продала 3 пары обуви и покупатели честно сказали что их привлек мой статус.
Мурзилка• 05 мая 2015
Ответ дляNata1674
Отправьте мне, я вам и на хорошей обуви смогу сделать следы)))) например как мне прислала на подошве вьетнамок пластилин, а подошва в мелку-мелкую ячейку
Каменная Фрося• 05 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может то не шоколад был?
ну покупатель заверил,что шоколад...но отмывала долго
Мурзилка• 05 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Это точно, там автор со звездной болезнью))))
Мурзилка• 05 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если хорошая цена, то и статусы никакие не помогут
Наизнанку• 05 мая 2015
не высылаю
просят отправить на примерку, но требуют одновременно, чтобы обувь была не меряной
охренеть, мне что после таких примерок ее выбрасывать?
только обмен, если не подошла, никаких возвратов уже не принимаю
Эскиз бесконечности• 05 мая 2015
Раньше отправляла, но после то, как мне вернули туфли с грязной стелькой, глубокой царапиной и потертой подошвой, то перестала.
Судя по всему мои туфли надели на одну гулянку на босые ноги а потом пытались мне их втюхать назад
Марфушечка душечка• 05 мая 2015
Нет, конечно
Наизнанку• 05 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
я отправляла с наложкой сапоги - мне пришли назад ношенные, с вытертой об асфальт подошвой и заломами на сгибе (либо их мерили на улице, либо работник новой почты носила), в общем и такое бывает
Мурзилка• 05 мая 2015
Возврат, для продавца это по любому растрата, если конечно продавец не живет на Новой Почте (или любой другой Тк) или Укрпочте.
Роза завяла• 05 мая 2015
На примерку ничего не высылаю (на днях просили пиджак на примерку УкрПочтой), отказала тоже.