ГейСюда• 05 мая 2015
Вы высылаете обувь на примерку?
У меня постоянно просят, а если не подойдут, можно вернуть? Если всем высылать мерять, то что останется от обуви. Я считаю надо обсудить с продавцом все вопросы до покупки. Так вот вы высылаете обувь на примерку?
Результат:
вже голосів:
54 (66.67%)
Нет
27 (33.33%)
Да
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Если хорошая цена, то и статусы никакие не помогут
Нет. Как раз таки уточняли. Если не подойдет можно ли вернуть.
А я как раз таки здесь не покупаю обувь. Прекрасно знаю что она может ’не сесть’ на ногу и 500-1000 грн в топку.
Мурзилка• 05 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
я отправляла с наложкой сапоги - мне пришли назад ношенные, с вытертой об асфальт подошвой и заломами на сгибе (либо их мерили на улице, либо работник новой почты носила), в общем и такое бывает
Я так один раз отправила наложенным платедом, сабо обещали забрать 10000%, в итоге при примерке оно им не подошло и они отказались от посылки, я жду-жду нет и нет, спрашиваю покупателя чего посылки не забираете, а мне в ответ, а они нам не подошли, мы Вам их обратно отправили.
Хорошо, что у себя на отделении выяснила, что посылка просто там и лежит на том отделении, так как на нее надо делать запрос на возврат - да и что еще вовремя спохватилась, а то за хранение пришлось бы платить.
Мурзилка• 05 мая 2015
Не дописала предыдущий пост, так сабо пришли с грязной стелькой, меряли на босую ногу, отпечатки пальцев и пятки, пришлось дома их застирывать, потом просить на производстве, что бы еще чуть отполировали стельку, что бы не было видно.
Мурзилка• 05 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я продаю новую обувь, тоже часто задают такой вопрос, ответ всегда - обмен есть, возврата нет.
Только 2-3% покупателей пугает эта фраза, в день продаю 5-10 пар.
Смурфик• 05 мая 2015
Только наложенным могу выслать, укрпочтой ни за что - то кататься туда-сюда 2 недели, за этто время продать смогу)