СпайдерВумен• 05 мая 2015

Девочки,помогите, заказала кожаный ремень мужу.Сомневаюсь что кожа(

Цена вопроса 240 грн + доставка НП, меня сразу смутило что он очень легкий и нет запах кожи.
Прыг-скок• 05 мая 2015
По фото не могу понять, но когда я брала мужу, то на ремне с внутренней стороны был значок кож.изделия и написано кожа на англ.языке.
автор СпайдерВумен • 05 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Вообще нет никаких значков и надписей(
Изподтишка• 05 мая 2015
насколько я вижу, то это натур.кожа...вообще обычно кожа имеет свой характерный запах...
автор СпайдерВумен • 05 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Так да, я тоже знаю что она должна пахнуть, а тут вообще нет никакого запаха.
Изподтишка• 05 мая 2015
подшкребите аккуратно ногтем,там ворс толстый...сразу должно понятно стать..
автор СпайдерВумен • 05 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
он обработан каким то клеем не скребется(
автор СпайдерВумен • 05 мая 2015
Что меня смущает, что отзывы хорошие, все пишут ремни хорошего качества, а я почему то сомневаюсь, даже почти уверенна что не кожа(
Изподтишка• 05 мая 2015
подпалите