vel14• 05 мая 2015

267 гимназия Харьковский, есть тут мамы у кого детки заканчивают 2 класс?

Ищу школу, с английским уклоном, хочу перевести...Есть много вопросов))) по школе)).
valia_m• 05 мая 2015
а я в пятый туда хочу, создавала вопрос, но никто не откликнулся...

Mihajlovna• 05 мая 2015
Мы заканчиваем 1й и 7й
автор vel14 • 05 мая 2015
Ответ дляvalia_m
Я тоже хочу в 5 - пока присматриваюсь и так понимаю, что надо подтягивать английский, поэтому есть 2 года на подготовку.
Так вы решили уже с этой гимназией или тоже еще в поисках? А где сейчас учитесь?
автор vel14 • 05 мая 2015
Ответ дляMihajlovna
Мы заканчиваем 1й и 7й
Скажите какой уровень английского? По каким книгам ваш первоклашка учится? Математика по Богдановичу или Росток? Как насчет фонда школы? Сколько в месяц у вас уходит? Если что - можно мне в личку писать)). Эта школа закреплена за вашим домом или вы поступали с другого района? А еще правда, что очень большая нагрузка в школе? Что много уроков задают и дети только уроками занимаются - у вас уже опыт есть)).
Mihajlovna• 05 мая 2015
Ответ дляvel14
хорошо напишу в личку чуть позже )
автор vel14 • 05 мая 2015
Ответ дляMihajlovna
хорошо напишу в личку чуть позже )
Ок. Спасибо!
valia_m• 05 мая 2015
Ответ дляvel14
Мы из бортничей, тут школы очень слабые, я туда нацелилась, сказали приходить на собеседование с результатами тестов.
У нас знакомый мальчик там учится, мама очень довольна

автор vel14 • 05 мая 2015
Ответ дляvalia_m
А у вас ЗНО в этом году? А по каким предметам в 4 классе? Оно в школе вашей будет проходить или как у старшеклассников - они до последнего не знают куда их позовут на ЗНО?
valia_m• 07 мая 2015
Ответ дляvel14
да ЗНО, 12 числа первый предмет, по-моему математика, будет проходить в школе, возможно будет кто-то для контроля,
у нас было собрание рассказала училка что к чему, вроде в своём классе будет
Юлия А.• 21 мая 2015
Ответ дляMihajlovna
хорошо напишу в личку чуть позже )

И мне, пожалуйста, напишите. Присматриваюсь к этой школе.(Наш дом к ней относится)