Скромняшка• 05 мая 2015
Кого еще вдохновляет все красивое?))
Может как-то называются люди,которые любят все красивое.Ну вот люблю я красивых людей(только все должно быть красиво от природы!),детки нравятся красивые в красивой одежде,красивая одежда,музыка, пейзажи,места красивые))даже обращаю внимание на то,что есть девушки(женщины), которые могут выйти не накрашенными-и все равно в них что-то есть!))
Домашка• 05 мая 2015
а вы не задумывались что понятие красоты у всех разное? то что для вас фу кака для другого выше всяких похвал?
миссДавеча• 05 мая 2015
Автор,Вы молодец,что Вас вдохновляют красивые люди и Вы способны ими любоваться.
А то обычно многие в обморок падают от зависти и злости,к сожалению
Скромняшка
• 05 мая 2015
Ответ дляДомашка
Может я не так выразилась..я все понимаю..и даже когда человек помыт, волосы вымыты,приятный аромат,аккуратная одежда.(но при этом не красавчик или красавица) это для меня тоже красиво выглядит)
Кучерявочка• 05 мая 2015
Ответ дляДомашка
Есть общепринятые каноны красоты. Пропорции. Золотое сечение, интерьерные стили, дизайн ланшафта, красиво приготовленный капучино на терассе ресторана, красиво оформленный салат........... И тыды и тыпы.
Скромняшка
• 05 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
это тоже сюда)
просто много писать)
Скромняшка
• 05 мая 2015
Лювлю себя на мысли ,что мне нравится даже не принужденное поведение людей,какое то такое естественное!
Кучерявочка• 05 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
Чистота и красота тождественны)))))))))))))))))))
Скромняшка
• 05 мая 2015
Я даже растраиваюсь из-за того что детки портят красивую одежду,которую мы с мужем покупаем)даже возле дома нравится что-бы ходили в красивой одежде

Скромняшка
• 05 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Да)) но к сожалению не для всех)
Скромняшка
• 05 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Я такая же,автор!
Смотрю, на красивых и это меня мотивирует!
Скромняшка
• 05 мая 2015
Посмотрите кстати новый клип Виагры)) тоже понравился очень!! Там все красвые такие ..особенно Настя!)
Домашка• 05 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

елки, тогда я вас совершенно не понимаю это вы вечно орете на годовалого пупса в красивом белом комбезе, который упал в болото потому что мама того... купила ребенку который еле стоит на ногах белое?
А я на шпагате• 05 мая 2015
я такая, люблю все красивое. Вижу красоту даже там где ее никто не видит порой
Домашка• 05 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Я такая же,автор!
меня тоже мотивирует, но не все
смотрю на новую девушку бывшего МЧ и она меня растраивает, я такая же БЫЛА 15 лет назад, красивая и худая и ДААА меня она растраивает потому что она молодая и красивая
Кучерявочка• 05 мая 2015
Ответ дляДомашка
меня тоже мотивирует, но не все
Нет, потому что она девушка бывшего.
черная мамба• 05 мая 2015
Ответ дляДомашка
меня тоже мотивирует, но не все
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Я смотрю на все иначе, для меня, все красивое - это повод стать лучше самой. Очень люблю смотреть инстаграмм, там можно много интересного подсмотреть, как красиво оформить стол, как покрасить волосы и пр.
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Домашка• 05 мая 2015
Ответ длячерная мамба
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
особенно через кучу фильтров нее, я тоже люблю и главное делаю все красиво и со вкусом
но что б прям вот так? растраиваться что ребенок одежду испачкал? неее у меня мозг поздоровше, пусть пачкает сколько хочет
для этого есть 3 вида одежды, один из них сугубодачная дворовая, в ней можно и в болоте валяться и по деревьям лазить и т.д..
а есть нарядные одежки, которые тоже к концу праздничного дня могут превратиться в лохмотья, я не падаю в обморок от этого совершенно
Скромняшка
• 05 мая 2015
Ответ дляДомашка
к счастью я никогда не ору на детей, еще и на улице))
Скромняшка
• 05 мая 2015
Ответ дляДомашка
не пачкают а рвут!
Скромняшка
• 05 мая 2015
Ответ дляДомашка
а кто то писал про обморок?? не утрируйте пожалуйста..зачем эти Ваши придирки? совершенно не понимаю.
Скромняшка
• 05 мая 2015
Ответ длячерная мамба
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Скромняшка
• 05 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
Вы правильно пишите..Красоту надо еще и видеть а не обси...ть.