Госпожа Белладонна• 05 мая 2015
Помогите расшифровать анализы
Сдавали кровь из пальца, расширенная формула, ребенок 5 лет.
Госпожа Белладонна
• 05 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
А где формула?
я в этом не разбираюсь, это все, что нам написали.К врачу попадем в конце недели, не кому расшифровать
Выкупаная• 05 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Эозинофилы - 1, палочки - 3, сегменты - 39, лимфоциты - 55, моноциты - 2
Госпожа Белладонна
• 05 мая 2015
Девочки, спасибо, успокоили.У ребенка проба Манту чуть увеличена 10 мм (раньше была 8 мм), но ребенок склонен к аллергии.