вАлнуюся сильнА• 05 мая 2015

Отдам стульчик для кормления Харьков

Девочки ,может кому то очень нужен стульчик для кормления Chicco polly 2 в 1
он уже довольно таки не новый ,моему дитю 5 лет ,стоял без дела ,честно сказать я его не мыла и состояние его так себе ,на 3 ку.Но может кому то очень нужно ,я подарю.
Chusheva• 05 мая 2015
какая вы молодец)))

АнтиТанкист• 05 мая 2015
Ви продать его можете
автор вАлнуюся сильнА • 05 мая 2015
да не хочу его я продавать ,возиться))пусть кому то пригодится.Я ж говорю ,может реально нужно людям))
Точная копия плова• 05 мая 2015
а отправить сможете новой почтой?
автор вАлнуюся сильнА • 05 мая 2015
нет отправлять не буду (самовывозом отдам
Бабка в тапках• 05 мая 2015
какой район?
автор вАлнуюся сильнА • 05 мая 2015
салтовка
Анчо Ус• 05 мая 2015
вот здесь напишите, быстрее найдется желающий https://darudar.org/search/?city=490825&rel=0
автор вАлнуюся сильнА • 05 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
спасибо большое!

автор вАлнуюся сильнА • 05 мая 2015
темку закрываю,так как пересылать не буду.Переоткрою тему