Ангелочек с рожками• 05 мая 2015
Как убрать, замаскировать синяки под глазами?
Девочки у меня от природы круги под глазами (такие же у мамы, бабушки). Когда устаешь, они еще более выражены. Как эффективно их замаскировать, как правильно это делать. Я пользуюсь тональным кремом и пудрой. Но возможно есть более лучшее способы. Просвятите. Возможно кто-то пользуется каким-то карандашом спец., какой фирмы и т.п. И если может кто-то знает народные средства для того, чтобы быстро снять следы усталости и под глазами это было не так заметно. Спасибо.
Оч@ров@Шк@• 05 мая 2015
консилер тач экля ив сен лоран, но он дорогой стал, раньше был по 350, сейчас за 700 гривен.