Застряла• 05 мая 2015
Посоветуйте контактные линзы чайнику...
Вот и я четвероглазик!))
Попробовала 2 марки линз с приставкой Аква. От обеих пекут глаза. Даже при том, что я водохлеб. И пью и спец штукой той капаю... пекут. А обещали, что будет наоборот.
Сейчас какие-то простенькие 1мес. срок годности, но с ними хорошо. )
Подскажите, пожалуйста, новичку, фирмы хороших контактных линз и где покупаете... )
Море Счастья• 05 мая 2015
Клеар люкс пользуюсь давно,на месяц ношения,но хватает на дольше+цена нормальная,на сегодняшний день одни из самых дешевых
Море Счастья• 05 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Оптима, в оптике, здесь цены такие же+пересылка
А мне оптима не подошли,вообще не смогла их носить,выбросила
На границе• 05 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Мне тоже, совсем не могу с ними.
Подкустовый выползень• 05 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Плюсуюсь. У меня очень чувствительные глаза. Но эти линзы подходят. раньше брала те, что на месяц. Сейчас беру годичные. все отлично.
Море Счастья• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
Мне тоже, совсем не могу с ними.
Все индивидуально,надо пробовать,а потом уже останавливаться на каких-то одних
Море Счастья• 05 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Сколько стОит пара на год?
Подкустовый выползень• 05 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Сколько стОит пара на год?
Брала почти год назад. Тогда были примерно 150-200 грн за пару (не помню точно). Сколько сейчас стоят - не знаю. Самой надо уже брать скоро
Море Счастья• 05 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну надо умножать на 2,значит,300-400 грн,не меньше,думаю
Застряла
• 05 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
Автор, пусть вам проверят ваш радиус, у меня тоже раньше такое было - глаза пекли и сушили, а оказалось просто не по размеру)))
Сейчас пользуюсь оптимой, (поскольку радиус 9 - а он только у них есть)
Для меня оптимальный вариант на 3 мес.
Спасибо!!!! Точно! У меня Оптима сейчас и пока вроде нормально.
Мексиканочка• 06 мая 2015
Для меня самые классные Джонсонс 2 -х недельные, это самые тонкие и комфортные,кот.я носила, попробуйте;)
Застряла
• 06 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
спасибо!!!!!!!!!!
как раз о них сегодня читала положительные отзывы