И.О. человека• 05 мая 2015
Неприятный вопрос про испорожнения
очень приношу извинения, за такую тему, но спросить просто необходимо. Раз в день хожу в туалет по большому, вроде ничего и я себя хорошо чувствую, ничего не болит, диеты не придерживаюсь. Но вот как только захочу в туалет, нужно срочно бежать, а то могу не добежать. Просто понос сразу. И это один раз в день.Что может быть такое? Ещё раз приношу извинения.
ПесиКот• 05 мая 2015
синдром раздражённого кишечника как самый лёгкий вариант. и до онкологии.
К врачу.
И.О. человека
• 05 мая 2015
Ответ дляveselka777
Ферменты?
да нет, всё ок. Такого за 35 лет жизни не біло, и вот где-то 4-5-6 день
И.О. человека
• 05 мая 2015
Ответ дляАннуитет
с желчным все нормально? С поджелудочной?
да вроде да, я в марте биохимию сдавала.
И.О. человека
• 05 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Узи сделайте.
п.с. ксати узи на прошлой неделе делала. нужно біло грудь. а я заодно и ЖКТ
миссАрфография• 05 мая 2015
извините, автор, я абсолютно серьезно, может Вы злоупотребили на днях анальным сексом?
И.О. человека
• 05 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
, та если бы то и причина была бы очевидна, а так на ровном месте
НеКонец-Света• 05 мая 2015
У меня бывают похожие ситуации,тоже вроде все в норме и диеты придерживаюсь.Попробуйте 3-4-5дней попить ферменты(панзинорм,креон,но он дорогой или панкреазин),мне помогает,все налаживается...
zlbhtrnjhycg• 06 мая 2015
это не есть правильное опорожнение кишечника.отходы должны быть оформлены.и не поносом ..и ходить желательно не раз в день..вы же кушаете гораздо чаще.правда?вопрос в другом-что вы кушаете,едите ли клетчатку,насколько много пьете воды.кушаете ли сладкое,когда последний раз лечились антибиотиком.все в организме-единая система,нарушив что то одно-начинаются проблемы везде..нужно поговорить-обращайтесь в личном сообщении.