Я не в теме• 05 мая 2015
Все вместе!
Девочки, давайте все вместе пожелаем моей сотруднице скорейшего выздоровления! У нее была операция на коленном суставе, и, видимо, занесли инфекцию... Она молодая хорошая девушка! Здоровья ей, сил!!!
Каркуша Клара• 05 мая 2015
Скорейшего ей выздоровления!
Мой вам совет - пусть обязательно сдаст анализ на гипатит, если вдруг его не брали.
Моему папе перелом руки оперировали, потом тоже сказали инфекция, лечили антибиотиками и лишь очень большое время спустя оказалось, что это гепатит (((
Я не в теме
• 05 мая 2015
’О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Ольге, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению.’Подари телу её здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу её — бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет
помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.’