Я супер-пупер• 05 мая 2015

Гринкарта 2016, кто проверил? Отпишитесь)

Такое подозрение, что какой-то сбой. На нескольких форумах отписалось много людей (от 3 до 8 заявок) и у всех пролеты. Прошло больше часа. Как у вас? Хоть кто-то выиграл?
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2015
Послушаю) заполняла три года подряд, все пролеты. В этот раз психанула и не заполнила
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2015
Проверила 2 заявки. Пролет.
автор Я супер-пупер • 05 мая 2015
3 мимо. Пока на форумах никто не отписался. Надеюсь на сбой.
Прячусь от Всех• 05 мая 2015
вот сколько замечаю или постоянно пролеты или выигрывают с первого раза
Нетутешня• 05 мая 2015
а мы и не планируем жить в сша. и не играем. хотя имеем полную юр возможность.
везде хорошо, где нас нету.
Так что девочки, не огорчайтесь. Что Бог не дает- все к лучшему!!!!!!!
Свисток ля-минор• 05 мая 2015
Ответ дляНетутешня
везде хорошо, где нас нету.
это точно
хотя мы играем 2й год. Еще не смотрела сейчас
Майор Медуза• 05 мая 2015
Играем 3й раз- пролет.
Майор Медуза• 05 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А где смотрите? Где описываются?
Майор Медуза• 05 мая 2015
Отписываются)
Хочу в БАНю• 05 мая 2015
Мы не выиграли. Ни я, ни муж, ни брат
играли уже 6 раз

заявок 900 тыс., выигрышей 5 000. Вы думаете, что все 900 тыс на форумах сидят?
Носки на подтяжках• 06 мая 2015
И мы не выиграли, ни я ни муж... Играли 5-й раз
120-120-120 (не худею)• 06 мая 2015
В прошлом году выиграли 0,2 % украинцев.
120-120-120 (не худею)• 06 мая 2015
Спасибо за ник. Хотелось бы первую цифру!
120-120-120 (не худею)• 06 мая 2015
http://greencard.ua/lottery/results/
АдеКВАтная• 06 мая 2015
2 человека второй раз - мимо...
Не обижаюсь• 06 мая 2015
а мы ждем ,пока все невыиграшные заявки разберут,первый раз играем,еще не проверяли
Майор Медуза• 06 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Неужели не интересно? Ну у вас и выдержка)
Не обижаюсь• 06 мая 2015
у мужа выдержка,а я тоже хочу посмотреть,а он не дает.Говорит,посмотрим позже,тем более там глюк с сервером.
Майор Медуза• 06 мая 2015
А в том году у нас прикол был. Присылают на почту так мол и так была ошибка, перепроверте, сайт глючил. Вселилась вновь надежда, но результат снова отрицательный.
Не обижаюсь• 07 мая 2015
сайт развис,перепроверьте,у кого проигрыш)