Коко На Страже• 05 мая 2015

навеяно темой ниже:вы часто звоните родителям мужа?просто так, спросить как они?

Безпринципная• 05 мая 2015
никогда
...аяприкольная• 05 мая 2015
Я для этого и своим не звоню. Мы в скайпе общаемся в основном.
Помогалочка• 05 мая 2015
Не звоню, есть причины. Сами звонят когда что то нужно или сына ищут
Артура Пирожкова• 05 мая 2015
почти каждый день,то ж вторая мама
НуПогоди!• 05 мая 2015
муж звонит
Запыхалась• 05 мая 2015
да 3-4 раза в неделю.
мы в хороших отношениях.
@risto_kratka• 05 мая 2015
У мужа каждый день спрашиваю как мама и звонил ли он ей.. Я примерно раз в месяц ей звоню, а вот мой сын ей звонит через день.. К его радости я ему Киевстар купила
Запыхалась• 05 мая 2015
надо было опрос создать.
Сорока-ворона• 05 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
да 3-4 раза в неделю.
мы в хороших отношениях.
и я так.часто по бытовым советам
автор Коко На Страже • 05 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
надо было опрос создать.
ага, не подумала.
mrinka• 05 мая 2015
и не собираюсь
Оченьценная• 05 мая 2015
я нет. муж звонит
папа123• 05 мая 2015
почти каждый день,им приятно.звоню по делу и просто так!!!!)))
GaleTTa• 05 мая 2015
Никогда:) я обзваниваю своих, а муж своих:))
Компас Ижевска• 05 мая 2015
Уже не звоню. Раньше позванивала. Свекровь изменилась сильно, как свекра похоронила, я бы даже сказала, что у нее появились странности в поведении, но то не мое дело. В общем общаться со мной она очень явно не желает, а я не хочу навязываться. Муж звонит, но тоже редко.
Пищалка• 05 мая 2015
Я со свекрами в хороших отношениях, но разговаривать нам не о чем, мы никогда не созваниваемся. Муж звонит своим, я своим.
автор Коко На Страже • 05 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
меня вот свекровь не любит, ан думаю, когда ее не станет еще совесть будет меня мучить.Буду глупее, а людям плевать на меня
Дея Торис• 05 мая 2015
я со своими родителями не общаюсь, а маме мч звоню раза 2 в неделю.
но у нас хорошие отношения. ну бывают терки конечно. например, она все время выпытывает почему я не рожу ребенка и специально не женю на себе ее сына))) и пару раз приносила брошюры про женское бесплодие)
короче она очень сильно хочет внучечку))
Компас Ижевска• 05 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
А я по принципу - насильно мил не будешь. Она всегда ко мне прохладно относилась, но пока был жив свекр (дядька очень хороший), то мы еще худо-бедно общались. А в прошлом году она даже меня с днем рождения не поздравила. Так что совесть меня точно мучить не будет.
автор Коко На Страже • 05 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
меня поздравила на 3й день....
СпайдерВумен• 05 мая 2015
звоню по праздкам или по поводу. просто поболтать не звоню. т.к. не о чем.
Накрыло-не отпускает• 05 мая 2015
С некоторых пор не звоню вообще. Только по праздникам большим и на др.
Накрыло-не отпускает• 05 мая 2015
и ник у меня в тему сложившейся ситуации)))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 мая 2015
звоню каждое утро,у нас так заведено,узнаю как себя чувствует свекровь,все ли в порядке.В течение дня тоже иногда созваниваемся,а вечером муж всегда отзванивается
Подставка для припева• 05 мая 2015
мы в разводе давно.и все равно созваниваемся с бывшими свекрами два-три раза в неделю. практически родные люди. внучку любят до безумия. и так тоже бывает...
к.Буланова• 05 мая 2015
узнать как дела не звоню, при встрече каждый раз пытаюсь быть мудрее и найти общий язык, но каждый раз складывается впечатление, что мы из разных галактик. свекровь первая взяла за привычку звонить только тогда, когда есть какие-либо претензии или вопросы о муже.. и за всё время лично мне ни разу не позвонила на позитивной ноте. кто ж тут звонить захочет?)
ПесиКот• 05 мая 2015
никогда не звоню. когда звонят они - морожусь.
Г@Л@В@ломка• 05 мая 2015
Ответ дляДея Торис
Простите за любопытство, Вы чайлдфри? парень тоже? сколько Вам лет? еще раз прошу простить мою нескромность. не хотите, не отвечайте. спасибо
Дея Торис• 05 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
27 и 32
да, чайлфри