Меня прет))• 05 мая 2015
хочу поменять имидж- волосы посоветуйте мастера Кривой Рог
Хочу поменять цвет волос и возможно стрижку. Надо чтоб мастер умел подобрать оттенок под мой цвет кожи и цвет глаз, чтоб выгодно подчеркнуть. Я сейчас русый блондин, хочу стать шатенкой.(по сути вернуться к своему) Но очень большой вопрос с оттенком. Хочется глубины и естественности. Мой родной русо-коричневый с медью.
Прошу поделиться контактом проверенного мастера, разбирающегося в колористике.
Район города не имеет значения.