Бедная Лиза• 05 мая 2015
Спорим с мужем относительно велика. Рассудите!
В чем собственно спор... Есть 2-е детей и старшенькой хотим купить велик с колесами в 20 дюймов, т.к. предыдущий маловат. Предыдущий велик - это Гиант Паддин но с колесами 16. Я настаиваю на покупке опять Гианта (нашла по месту б/у в идеалльнешем состоянии, отдают за 3 750грн - новый стоит 7 - 8 тыс.грн), а муж уперся и говорит что велик с рынка за 1 500грн - это самое оно!!!! т.к. деток двое то велик планируется использовать лет 5-6... Девочки, кто покупал велики на рынке, ориентировочной стоимостью 1 500грн - по старому курсу это получается 500-600грн, ну пусть до 1000грн на возраст 6-9лет, расскажите как они были в эксплуатации? ломались? как деткам ездилось? Буду рада любым отзывам!!! Спасибо всем откликнувшимся!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 05 мая 2015
купили малому в прошлом году китайский велик за 750 грн (колеса 20), ездил прекрасно на нём - передачи научился переключать, единственное что - зимовал на балконе и шины не пережили эту зиму, в этому году пришлось поменять резину на колесах (250 грн) и снова гоняем :))))
Слава Українi• 05 мая 2015
а мой наоборот недавно настоял, чтобы сыну купить хороший, но б/у, чем новый китайский. Купили за 4 тысячи байк
Дашенька из Киева• 05 мая 2015
А на веліки Ардіс не хочете подивитися? Для дітей і непрофесійного катання - те що треба.
Диверсификация• 05 мая 2015
Покупали старшей 8 лет назад гривен за 200-300,остался как новый-теперь младшая катается.Велик до сих пор в идеале.Считаю,что нет смысла выбрасывать на детский велик таааакие деньги и муж всё же прав.
Бедная Лиза
• 05 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
спасибо, гляну! просто когда выбирала предыдущий читала-перечитала много отзывов и выбрала именно Гиант...
Слава Українi• 05 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
но Ардис не будет стоить 1500 гривен
Бедная Лиза
• 05 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
но Ардис не будет стоить 1500 гривен
а по чем они?
Слава Українi• 05 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
а по чем они?
от 3000 и дальше, точно не помню, украинские, но комплектующие китайские тоже.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2015
Мы взяли прайд, отличный велик. Гиант это бренд, там за имя нехилая переплата.
Бедная Лиза
• 05 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
спасибо, посмотрим эти)))
Мексиканочка• 05 мая 2015
У меня кума покупала Ардис 20 дюймов 3.500, в магазине думаю на рынке также будет . Промониторьте цены.
Красавица писяная• 05 мая 2015
Я бы брала джаинт
Разница огромная.про нет разницы говорятте,кто на джаинте не ездил
Вы его и продать потом сможете,а вот китай не факт
ФрекенБок• 05 мая 2015
Автор, у мены двое мальчишек, 3 года разница. Недавно старшему купили уже второй Author, 20 дюймов,обошелся 8000.
Муж категорически против плохих дешевых великов, поскольку сам катается активно.
Тем более, младший подрастает, не на один год берем.
Марисолька• 05 мая 2015
Для меня альтернатива giant - только bmw!
Это неправда, что никакой разницы, - так говорят только те, кто хорошего велика в руках не держал!!! Разница огромна! На наши велики очередь на площадке - на них очень легко ехать, giant легкие, очень маневрены, на наших велосипедах едут те, кто на ардисах не мог научится. Не разменивайтесь.
Красавица писяная• 05 мая 2015
Ответ дляМарисолька
Ну не только бмв,но и никак не ардис))
Я за джаинт!
Бедная Лиза
• 05 мая 2015
Ответ дляМарисолька
старшая на Гианте научилась ездить за пару часов!!! велик бомбовый! цены на них только сейчас((((
Марисолька• 05 мая 2015
и, кстати, б/у джайнт вы отлично, быстро продадите. Я свои ’ловила’ месяц,- ездила искала идеал. И нашла!
Красавица писяная• 05 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Так бу берите,их практически невозможно ухайдоакать
ФрекенБок• 05 мая 2015
Ответ дляМарисолька
Вооооот. Вы как мой муж говорите. Только он фанат Author.
Бедная Лиза
• 05 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
мужа жаба давит!!! он не понимает зачем переплачивать!!! уверен что китайский с рынка переживет вполне 2-х детей и 5 лет эксплуатации((((
Дашенька из Киева• 05 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
но Ардис не будет стоить 1500 гривен
ціни на нові ардіси від 1800 до 3,5 тис грн в залежності від комплектаціїї. Але то НОВИЙ вел. Продаються ардіси легко.
Якщо казати про вели із передачами (тобюто від 3 тис), то там стоїть той самий Шимано, що і на гиантах.
с_переулочка• 05 мая 2015
у нас был китайский с рынка, два года для галочки) пару пар за сезон выезжали всего - тяжело в управлении и не удобный, сейчас команч
великоват правда, но вещь отличная
я прости психанула и на др ребенку попросила чтобы все принесли деньги на велик)) подарков-безделушек не было, был только один велик от всех
великоват правда, но вещь отличная
Слава Українi• 05 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
я видела Ардисы и по 7 тысяч, взрослые
Дашенька из Киева• 05 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Ну не только бмв,но и никак не ардис))
Я за джаинт!
можна пояснити чму не ардіс? (тільки не кажіть що на форумі велокиїв їх не люблять - розмова ж не про професійні вели)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2015
Ответ дляМарисолька
Не показатель, у меня дочь в 2,9 села на 16-й прайд и поехала, даже учить не пришлось. С 5,5 гоняет га двадцати. Разница есть, но не такая, чтобы переплачивать за бренд несколько тысяч
Слава Українi• 05 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы брала джаинт
а Китай и не доживет до перепродаж
Неваляшкина• 05 мая 2015
Я за гиант однозначно. Самі купили малому новий. Дуже задоволені.Їде легко, малий катається з задоволенням. Є ще молодша дитина, буде кому кататись.
Китайського ми не мали, але був в близьких друзів. Дитина мучилась на ньомую. Поки не купили нормальний, так і не могла добре їздити.
Слава Українi• 05 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
во-во, у нас малый за вечер научился гасать
Вот буквально только что купили малой Автор Мелоди 20 дюймов! Все в восторге!
Категорически не рекомендую дешевый Китай! Он и сезона не переживает! А если разок на китайце упасть - колеса в восьмерку скручиваются. Ребенку ездить не удобно на нем!
Это точно, что только те кто нормальных велосипедов не видел может сказать, что нет разницы - на самом деле разница колоссальная!
Похвастаюсь нашим)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
в детских ардисах не видела тормозов типа в-брейк, а это важно.