Валентина_Евгеньевна• 05 мая 2015

Что чаще продается на кидстаффе?

Добрый вечер! Я здесь новенькая, хоть и зарегистрировалась давно. Продажи идут не особо, понятное дело, из-за небольшого рейтинга пока что, и общей экономической ситуации...
И все же..

Что предпочтительнее продается здесь или что предпочтительнее купили бы Вы через кидстафф:

Настольные игры
Развивающие игры
Игровые наборы, конструкторы
Игрушки, в т.ч. мягкие
Детские книги?

Огромное спасибо заранее!! ))
Результат:
вже голосів: 63
25 (39.68%) Игровые наборы, конструкторы
17 (26.98%) Развивающие игры
12 (19.05%) Детские книги
5 (7.94%) Настольные игры
4 (6.35%) Игрушки, в т.ч. мягкие
vlad-svs• 05 мая 2015
То, что стоит значительно дешевле, чем в реале. А сейчас зачастую в магазине можно встретить цену ниже, чем здесь и купить осмотрев, изучив, да к тому же с возможностью сдать и поменять.

Я из перечисленного покупают здесь только книги.Игрушки, если не срочно, заказывают из Штатов. Игры в магазинах не дороже чем здесь.

sergeifrost• 05 мая 2015
продается лучше то что дешевле или в другом месте стремно покупать. А тут отзывы и как бы спокойнее.