Добрый вечер! Я здесь новенькая, хоть и зарегистрировалась давно. Продажи идут не особо, понятное дело, из-за небольшого рейтинга пока что, и общей экономической ситуации...
И все же..
Что предпочтительнее продается здесь или что предпочтительнее купили бы Вы через кидстафф:
Настольные игры
Развивающие игры
Игровые наборы, конструкторы
Игрушки, в т.ч. мягкие
Детские книги?
Огромное спасибо заранее!! ))
И все же..
Настольные игры
Развивающие игры
Игровые наборы, конструкторы
Игрушки, в т.ч. мягкие
Детские книги?
Огромное спасибо заранее!! ))
Результат:
вже голосів:
25 (39.68%)
Игровые наборы, конструкторы
17 (26.98%)
Развивающие игры
12 (19.05%)
Детские книги
5 (7.94%)
Настольные игры
4 (6.35%)
Игрушки, в т.ч. мягкие
То, что стоит значительно дешевле, чем в реале. А сейчас зачастую в магазине можно встретить цену ниже, чем здесь и купить осмотрев, изучив, да к тому же с возможностью сдать и поменять.
Я из перечисленного покупают здесь только книги.Игрушки, если не срочно, заказывают из Штатов. Игры в магазинах не дороже чем здесь.
sergeifrost• 05 мая 2015
продается лучше то что дешевле или в другом месте стремно покупать. А тут отзывы и как бы спокойнее.