ДаЗдраПерма• 05 мая 2015
Существуют ли в продаже резинки к пустышкам ?
Девочки,может кто видел в продаже резиновые части к детским пустышкам ? Сыну почти 2 года,отучить пока не получается,пустышки рвет зубками по несколько штук в день.Остаются пластмассовые части,думала,может есть к ним резинки ?
Кофр для ноги• 05 мая 2015
может и есть - но зачем???? Просто отучите и все!!! Как отучить - НЕ ДАВАТЬ !! 2 дня нытья и все!!
Праздничный сервиз• 05 мая 2015
Так это ж как раз повод отучить, сказать, что если разгрызешь- сося испортится и пропадед. Мы вот тоже почти до двух тянули с соской, теперь прикус уже больше года пытаемся исправить.(((
ДаЗдраПерма
• 05 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Отучим,не переживайте.Вопрос в другом.