Тумба-юмба• 05 мая 2015

Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?

С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))

А какие у вас были самые плохие свидания?
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2015
Нам было лет по 15 наверно, подругу пригласили на свидание парень с другом, она взяла меня с собой, а парень ее жил за городом, в селе каком-то, но она мне єтого не сказала. Повезла она меня через весь город, приехали мы на автовокзал. Сели в пригородный автобус - я в шоке, но еду с ней. Приехали, вышли на какой-то остановке, там два хлопца молодые беззубые, жуть. У них бутылка водки и маленькая бутылочка фанты. Стаканов нет. Рядом пост гаишников. Они пошли взяли у ментов жестяную кружку. В поле какой-то шалашик, стали мы эту водку пить, из кружки по кругу и фантой запивать. Я сделала глоток, жара, мне не хорошо стало, заснула в этом шалашике, не знаю сколько проспала, уже солнце садилось, когда мы домой собирались. Слава Богу ничего они с нами не сделали, добродушные парни оказались. Тошнило меня за остановкой. Потом на автобусе домой ехали. Приехали уже очень поздно было, мама сильно ругала.
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Дело в том, что изначально никто никому ничего не должен. И думать, что тебе должны по половому признаку, мне кажется, вот это и есть ущербное мышление...
Вот именно, что нужно изнутри себя оценивать хорошо. И не рассматривать мужиков исключительно по принципу ’если заплатил за меня-мужик, если нет-не мужик’. Неужели у вас кроме бабла больше нет никаких критериев мужественности?
Кстати. Если вам партнер ничего не должен - это ваш личный выбор.
Лично у меня есть ряд требований который я выдвигаю мужчине.
А если он жлоб, трус и халявщик могу прикалываться с него сколько моей душеньке угодно.
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Складывается впечатление. что Вы немного зациклены на бабле. Я же писала, что мужчина должен ухаживать, УХАЖИВАТЬ. Ну а в формате таких свиданий как у автора, то да должен был заплатить.
Критерий мужественности - быть сильнее. лучше . великодушнее, главнее (угостить кофе/решить проблему/приоткрыть дверь). А то сплошь и рядом куча мужиков извините машет своими детородными органами и кричит - я буду решать,потому что я мужик, я буду решать. потому что я мужик, а значит главный, а как до дела так они равноправие приплетают и резко ничего никому не должны. Очень удобно -на свидании платить не должны, ибо равноправие, а если чё так я главный ибо мужик (равноправие? не не слышали)
Каменная Фрося• 06 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
было у меня свидание пару лет назад...встретились,погуляли, зашли в кафе выпили по 2 чашки кофе, я предложила рассчитаться за себя т.к парень выглядел более чем скромно,да и вообще...отвозит он меня домой, и в машине лезет целоваться с намёками на секас в точке здесь и сейчас:) я отказала и ушла домой:) утром - в двери нахожу конверт на листе А4 степлером прикреплен чек с кафе и от руки написан № карты ПБ куда сбросить 50% суммы :)) перечислила : еще пару раз на свидания потом приглашал
вы победили, ваша история это вау, нет это ваааауууууу
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Как я вижу первое свидание. Парень приглашает девушку и примерно рассказывает план вечера. Это может быть небольшая прогулка по красивому место с продолжением в кафе. Цветы кстати - не нужно. С ними не удобно гулять и они привлекают излишнее внимание. В кафе легкие безалкогольные напитки, десерт. ну естественно Девушка к счету прикасаться не должна. Возможно еще прогулка и проводить домой или же вызвать девушке такси предварительно оплатив его. Вот тот минимум который я предъявляю первому свиданию
Не буду• 06 мая 2015
Ах, как давно не ходила на свидание))
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну смотрите на примитивном уровне.
Что мне, как самке нужно от мужика? мамонт ( что бы накормить семью, детей) и защитник. Это его основная функцич. Моя функиция родить и воспитать детей и вкусно приготовить ему этого мамонта. ( ну в современном мире женщина еще и работает на равне с мужчиной ну то такое)
А посему, желание мужчины угостить, накормить женщину такой же элемент мужественности как защитить даму от хулиганов.
В принципе - нормальный мужик об этом даже не задумывается ( как не задумывается уступить место в транспорте женщине, как не задумывается забрать у жены тяжелою сумку)
Вот. вот. нормальные мужики всегда платят за даму и вопрос о том с какой стати они это делают даже не возникает в их голове, Таким образом они еще и свою самооценку поднимают, Хорошо зарабатываю - могу угостить девушку/подружку -крутой мен. А разборки кто кому почему - это удел нищебродов (я тебе кофе купил, а теперь свои сильные стороны показывай, я же тратился. не покажешь, ах ты меркантильная стерва. развела меня на целый кофе, а мама меня предупреждала, что женщины все такие))))))))))))
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Просто я достала деньги, а он сделал вид,что всё ок))))))фу.. я даже не знаю,Как это назвать.
фу.. и у меня точно такое было! так мало того, я заплатила.. Отошли в сторону, я говорю ’Это я тебе кофе должна покупать?’, а он в ответ ’Ой, ты понимаешь.. зарплату задержали, денег нет’. КАПЕЦ
Естественно так и не получилось ничего.

А вот муж когда встречались приглашал везде и платил везде, а потом оказалось, что все сбережения потратил
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Не, лучше конечно наоборот: у меня писечка поэтому ты должен купить мне кофе! И в кафе отвести, а то я по парку не гуляю...(ну да, это же бесплатно, а нам такое не надо)
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Немного не поняла Ваш коммент, я про п...ку ничего не писала.
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Посмотрите выше, там девочка анекдот написала.
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Ладною Расскажу пару своих историй ( правда я раньше их уже рассказывала)
в общем первый парень мне 16. Пригласил в кафе - купил мне банку 7ап, бутылочку пепси и шоколадное печенье ( если что 1997 год - довольно прилично)
Я открыла банку севенап а он берет и открывает еще пепси и печенье на вопрос Зачем?
- Знаем вас, сами тут не едите а потом мамам бабушкам несете или дома сами едите.
Я аж поперхнулась, тебе моей маме печенько жалко ( да не хотела я ничего и никуда нести, просто все произошло слишком быстро) на что он ответил
Я встречаюсь с тобой а не с мамой. Ну не долго мы встречались

дальше. Встречаюсь с крутым перспективным чуваком. ОБычно у него дома. Захожу к нему с работы, говорю чет мне плохо, наверное простудилась, пойду наверное домой что б тебя милого не простудить. Он отскочил от меня как от туберкулезницы, закрыл лицо полотенцем. Сбегал в другую комнату, вот видишь - Фервекс! Зайди в аптеку и купи точно такой же ( моя заботливая няшка).
Этот же чувак. Захожу к нему с нова после работы, раздеваюсь и на кухню руки помыть а там о Боже! на столе коробка из под конфет где лежит одинокая конфета. Естестно мой взгляд падает на эту одинокую конфету. Тут мой парень превращается в человека молнию за милидоли секунды он схватил эту конфету и спрятал за спиной. Тут его мозг дает ему сигнал что он что то не так сделал. Он достает из за спины эту руку с конфетой и говорит.... пабам!
_ хочешь половинку?

А теперь мой нынешний муж.
1999 год. он работает на заводе где не платят зарплату. Давали иногда еду и какой товар бартером. Он за мной ухаживал - но я девушка ветренная, и надежды не давала и не отправляла подальше. Типа - пусть будет про запас.

И вот мой день рождения - но мне попала рабочая смена. Я прихожу домой ( жила га съемной с подружкой) а там букет цветов, дешевое китайское зеркальце в упаковке и коробка конфет. Подругу спрашиваю - кто? Он, расстроился что меня не застал. Потом уже друзья общие рассказали что он что бы сделать мне подарок пошел на склад всю ночь мешки тягал что бы наличку заработать ( ему тогда 20 было)
Вы знаете. Я поняла. Что этот человек для меня сделает все.

Сейчас мы уже 15 лет вместе. И он для меня и по сегодняшний день делает все.

( ах да!, и каждый раз когда мы едим в гости к моей маме он везет ей шоколад и тортики)
аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

про конфету напрочь убило)))))))))))))
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
а-а-а. ну так то я и с анекдотом не согласна, ну ладно. то такое ))))))
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

про конфету напрочь убило)))))))))))))
ага. совсем не жлоб. делится.

кстати - большим человеком так и не стал. работает в унылой конторе за 2000
Подкустовый выползень• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Честно говоря мне кажется вы троллите что бы беседу поддержать. Без вас было бы скучно. И если мужчина в транспорте вам место уступит ( потому что у вас писечка) вы воспримете это как должное.
С перепою• 06 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Много такого было, всего и неупомнишь..помню, раз на первое свидание МЧ с папой пришёл, престарелым дедком таким, хотели меня в гости зазвать, мол, мамка наготовила. ХЗ, или женить сына срочно надо было, или извращенцы какие...Но я возмутилась, как так, с первого свидания домой - ни-ни, и все тут. А свидание у кинотеатра было, как раз премьера ’Американского пирога’. Анонсов в то время не было, кто ж знал, о чем фильм:-) Решили в кино пойти, и папулька с нами:-) Во наржалась я с дедовой реакции на чудо голливудское, нда..МЧ проводил, след.свидание назначил, но что-то не получилось у меня, мобильных в то время не было, да и МЧ так себе, бухгалтер за 30. Но когда случайно потом встретила его в транспорте, пришлось выходить, не могла смех свой истерический унять (да и сейчас хи-хи), вспоминая дедульку в кино:-)
С перепою• 06 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
а мой парень на первом свидании меня в дорогой рЭсторан пригласил.
заказывал мне все, за что глаз в меню цеплялся, аж неудобно было, отказывалась, но он настаивал.
А потом вышел покурить и... посуду в ресторане я мыла до 4 утра, и цепочку золотую в залог взяли (через неделю выкупила, когда стипендию получила)))

А потом он позвонил через пару дней и извинился, мол, срочный звонок был и надо было бежать. Я обычно не матерюсь, но чего только не пришлось ему услышать в тот момент
Вот сволочь
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
У меня было ’свидание’ ржу-ни-магу в 2008 г. Познакомились в метро и т.к. я никуда не спешила согласилась прогуляться в парке. Уже в метро он лез обниматься. Я скромная тихая была, промолчала. Поехали в парк и по дороге в подземке зашли в книжный магазин - он давай рассказывать, что какие-то книги по общению с женщинами читал - я его за полчаса наконец рассмотрела. и тихонько через другой выход вышла.
Потом через пару месяцев еще видела его, когда ехали с девчонками на девишник - он к одной из девчонок пристал, я было попыталась ее забрать, но побоялась, что он меня узнает. )))
Второе неудачное было - это парень пригласил на свидание в театр, премьера, а сам еще на майдане околачивался. Еле выдержала запах дыма. Меня все представление трясло и руки на груди скрещивала. А после представления предлагал спиртное из горла выпить! Правда спросил, может ли поцеловать - я сказала нет! Так он на следующий день даже не позвонил поздравить с праздником, позвонил через день. Кстати познакомились с ним в церкви. Сейчас знаю, что у него каапец какие проблемы!
И самое свеженькое - это когда в супермаркете парень пытался подкатить на ночь. С виду недорогие одежды, а в корзинке изысканные продукты. Допытывался рядом ли я живу ))) Так я быстро скупилась и от него слиняла.
Может не очень смешно - зато какой-никакой опыт!
Тоскующая• 06 мая 2015
А я познакомилась с молодым человеком по телефону, он сказал, что высокий, рост 170, у меня тогда был 168, а когда пришел, то я обомлела, стоял карапуз 150 см.
Ростки жимолости• 06 мая 2015
Я только что вспомнила свое самое худшее свидание. Мама моя решила позаботиться обо мне, племянник её подруги старый еврей из Америки прилетел в Харьков, ну тогда он мне казался старым. Мне было 20, ему 37. Я была в Сохнуте (это еврейский культурный центр для молодежи). И тут является ЭТО! Одет... ну рабочие на стройке выглядят в сто раз краше. Кипа на нем. В общем подходит ко мне, знакомимся и он мне говорит, погуляем? Я понимая, что попала я капец, говорю: Ну ладно... В общем в процессе прогулки я сделала все чтоб он от меня отстал, но он поперся провожать меня домой. У него были только доллары и я вынужденна была платить за него в маршрутке. Возле подъезда я ему пыталась сказать ДОСВИДОС! Но он попхался ко мне домой. Моя мама как увидела его, чуть в обморок не упала. Я ей злорадно улыбнулась. Типа: СПАСИБИЩЕ! ПОДСОБИЛА! Он зашел, мама спрашивает: Будете чай с печеньем, может бутерброды? Он ей: Нет, я придерживаюсь кашрута. Давайте воду. Мама принесла воду, он берет вскакивает и начинает громко на распев читать молитву: Борух ата, адонай и т.д. Это был занавес. В общем вызвала я ему немедленно такси за свои деньги и попрощалась навсегда
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Ответ дляБалаболка
СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ:

’— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему за это что?
— Писечку.’
Очень ограниченные. Анекдоты мужчины придумывают (
Грустно! А как же искренность, нежность, отзывчивость, доброта, поддержка, сострадание... Вот так и обесценивают сейчас женщину... Все сводится к манипулированию женской жалостью!

Мне думается настоящий мужчина все оценит!
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ещё вспомнила.. Аж настроение испортилось..
Ездили с подругой гулять с 2 парнями.. Ну и собираемся расходиться. А один уговаривает поехать с ним дальше гулять, вдвоем уже. А он мне понравился в принципе. Ну я и согласилась.
Гуляли, гуляли.. Ничего такого, общались, по пиву выпили. И как то так получилось, что у меня совсем денег не было.. И вот зашли мы в туалет в Маке (Крещатик). Я выхожу, и никого нет.. А было уже больше 11 ночи, транспорт не ездит, на метро мне некуда ехать (только маршруткой до дома можно добраться, минут 30 ехать).
Я вспоминаю те эмоции что у меня были... Даже не плакала, а просто шок был. И стою. Что делать, куда идти.. Звонить кому то стыдно, что вот так вот осталась как дурочка...
В общем пошла куда глаза глядят. Бог уберег наверно) Нашла какой то троллейбус, на нем зайцем доехала до одного места, и потом на втором троллейбусе зайцем до дома.. Долго добиралась в общем.
Не фонарь• 06 мая 2015
ходила я с парнем на свидание, ни разу в кафе ни приглашал, ничего за вечера не покупал, только приносил букеты цветов и все. Со свиданий я приходила в разбитом состоянии, считала его энергетическим вампиром, а потом что-то поменялось во мне, я полюбила его. Сейчас 7 лет замужем за ним, есть самая лучшая дочурка на свете и самое главное мой муж самый не жадный человек. Просто тогда ему больше хотелось со мной побыть наедине, а не просиживать в заведениях, где он до этого жил можно сказать
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А мне не нравятся стандартные свидания. Я за ’посмотреть восход солнца на берегу озера с шампанским и фруктами’ или ’посетить музей Булгакова ночью’ В кафе, мне не очень уютно с незнакомым человеком. Лучше уж на колесе обозрения прокатиться или на лошадях.
Я встретила свою Любовь на ДР подруги. Потом мы целую ночь гуляли по городу, а когда проголодались все уже было закрыто (4 утра!) я не нашла ничего лучше, чем пригласить его к себе домой на завтрак...Утром встают мама/папа а у нас на кухне Любовь пьет кофе и улыбается во все свои 32 зуба))
Мне кажется, когда правда Любовь, не имеет значения, кто, кого и чем угощает...
Пенек Возмездия• 06 мая 2015
У меня тоже когда то был такой опыт.... Тогда инета еще не было и знакомились через объявления в газете. Я дала объявление и получила на него не менее 10 писем, ну и начала знакомится. Так тоже один пришел на свидание в спортивной одежде, выгулял меня в парке и даже присесть ни в одном кафе не пригласил. За время общения поняла, что еще тот скупердяй. Ему на тот момент было уже за 30 лет, жил с родителями-пенсионерами и считал, что жена после рождения ребёнка должна сразу выходить на работу, а его старики мол за ребёнком присмотрят. Мол он один кормить четырёх дармоедов не будет. Потеряла его сразу.
Балаболка• 06 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

ну так выше почитайте выводы женщин, кофе не купил - жлоб, пошел вон, на такси домой не отвёз - скотина такая, золото не подарил в первый день - жмотяра. Женщины сами себя так обесценили(((
Не фонарь• 06 мая 2015
а опыт свиданий подобных вашему был два раза
Балаболка• 06 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
кстати, не вижу ничего плохого, чтобы женщина сразу же шла на работу, а не сидела дома и протирала штаны. Если что, я женщина, вышла на работу после рождения ребёнка через 2 месяца, все счастливы.
Кондуктор троллейбуса• 06 мая 2015
Автор, расскажите, что вы чувствовали на свидании! Ведь то, что вы чувствовали на свидании рядом с этим человеком самое ценное!

А как по мне когда он попросил два кофе - можно сказать ’Мне одно кофе, я его не знаю, этот человек не со мной’
Кстати вам советовали присмотреться! Поверьте себе и своим ощущениям, если бы был ваш человек - вы бы что-то почувствовали. Я в этом уверенна ))) А так это выглядит как напоминание - цените себя больше )))
ИзЮмрудная• 06 мая 2015
У меня было такое свидание:общались мы с парнем, вот приглашает он меня на свиданье(при чем очень долго упрашивал) в кино, встретились мы возле кинотеатра, он купил билеты и вот подходим мы к попкорну, воде и т.д, я стою жду пока он поинтересуется, что я буду пить или есть(хотя я бы всё равно отказалась от попкорна, потому что я его никогда не ем), а он мне выдает:Ну что, я купил билеты, а ты купи мне большой попкорн и колу!Это конечно же слышит девушка за прилавком и смотрит на меня таким взглядом)))Я конечно тоже опешила от такого заявления, но немножко очухавшись, сказала, чтобы он сам себе покупал всё, что захочет, или он позвал меня на свиданье, чтобы я его накормила, и вообще он мужчина или ктоКороче я еле досидела до конца фильма, настроение было испорчено.Это было наше последнее свидание