Даха-сваха• 05 мая 2015

девченки ну подскажите***** это РАЗВОД ИЛИ НЕТ????

Нашли В Охматдете глисты аскариды по вене, в большом титре.. Пропили один курс таблеток,больше побаялась давать..Врач выписывает типо советует попить длительно бады НСП или другие какие нибудь.. Сама этим не занимается,не в ее интересах.. Что Вы думаете,попробывать..????? Ребенку будет 3,5 года??.Спасибо дайте совет про любые бады..
бювет_в_обед• 05 мая 2015
Какие еще бады? Выкачка денег. Наверное, и рецепт дала. сказав, что там-то можно купить? Сейчас микрофлору кишечника надо восстанавливать - Хилак форте или йогурт пусть ребенок принимает.

автор Даха-сваха • 05 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
нет рецепт не дала.. а микрофлора конечно сильно пострадала. Спасибо..
Бауди на ауди• 05 мая 2015
Симбитер
Плакат с автографом зимы• 05 мая 2015
бады,это дополнительный заработок врача,проконсультируйтесь с другим врачом - может вам достаточно пройденного лечения
Ревнивая жена• 05 мая 2015
ЛЮди, Вы читаете тест или увидели слово БАДЫ и в глазах помутилось? Врач НЕ ДАВАЛА наводку. Лишь посоветовала.

Кстати, Витамины ы Бады - одного поля ягоды. Есть просто разные способы их производства.
автор Даха-сваха • 05 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Симбитер
его долго нужно пить? наверно как минимум месяц?
автор Даха-сваха • 05 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена

а Вы какие-нибудь принимали?
Ревнивая жена• 05 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
а Вы какие-нибудь принимали?
Принимаю. Но есть и для деток бады. Можно посмотреть на Ай-Хербе, там большой выбор.
Опять таки, бад баду рознь. Как и витамин витамину.

Вы не боитесь, что нас забанят за недозволенное обсуждение?
Юли-Ко• 05 мая 2015
Подскажите имя врача, тоже там хочу проверить ребенка. Какие балы выписали?

автор Даха-сваха • 05 мая 2015
Ответ дляЮли-Ко
я же написала что не каких,просто посоветовали НСП или любые другие.. На свое усмотрение..Я не знаю про какие она имела ввиду)
Юли-Ко• 05 мая 2015
Что конкретно врач посоветовала принимать ребенку?
автор Даха-сваха • 06 мая 2015
Ответ дляЮли-Ко
у вас глисты нашли?
Юли-Ко• 06 мая 2015
Нам после травли аскарид выписали галстену и лактофильтрум. Глистов в кале не нашли, но рекомендовали травить, вот мы и травили. Имя дадите, можете в личку. Буду очень благодарна вам.
автор Даха-сваха • 06 мая 2015
Ответ дляЮли-Ко
тогда я вообще не пойму, как травить? находят или в кале или в крови??? А так зачем травить ребенка?
Молчунья• 06 мая 2015
в охматдете врачи частенько выписывают такие лекарства, от чтения аннотации к которым у меня волосы дыбом встают, я не понимаю зачем ребенку это, особенно если написано что детям противопоказано