Чукча Мукча• 05 мая 2015
У кого мультиварка Panasonic SR-TMH18? Вопрос по чаше
Свою мультиварку покупала года 3 назад. Сейчас надумала обновить чашу, кинулась искать, но их практически нигде нет. Нашла по цене 1450 грн. А я то саму мультю покупала за 1400. Проще покупать другую мультиварку выходит. Может кто знает где купить по сносной цене чашу?
Чукча Мукча
• 06 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
- вот нашла в инете...но наскольна актуальна цена - не знаю
они в Донецке, думаю там без вариантов пока.
Силиконочка• 06 мая 2015
где-то видела сайт по расходникам для техники и там сменные чаши для мульт - можно туда подъехать и подобрать под свою мультиварку