Банка с бутылками• 06 мая 2015

дошло до развода_живем со свекровью

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста.... Нет сил жить со свекровью,семья рушиться. Сейчас реально продать квартиру 3-х комнатную( минская, 12 этажная чешка) и купить 2 однокомнатных квартиры. Киев. Помогите советом. Может посоветовать специалиста. Буду очень благодарна за любую инфу. Спасибо
Семен Семеныч• 06 мая 2015
а все согласны?

Засомневаю• 06 мая 2015
Послушаю
автор Банка с бутылками • 06 мая 2015
Да согласны, у свекрови условие, чтобы не гостинка, комната не менее 16 м...Киев!!!!
автор Банка с бутылками • 06 мая 2015
Очень нужно разъехаться...
Мечты сбываются• 06 мая 2015
Купите свекрови в Киеве, а себе возле Киева, тогда хватит. Сейчас вокруг Киева (5 км) полно новостроек и хороших квартир по доступной цене.
автор Банка с бутылками • 06 мая 2015
Мне нужна помощь. Свекровь не будет долго ходить выбирать. Как бы так продать и паралельно 2 других квартиры купить. Будет слушать только чужих незаинтересованых лиц.
автор Банка с бутылками • 06 мая 2015
Как это все провернуть?продать и купить или это сейчас невозможно????
автор Банка с бутылками • 06 мая 2015
Понятно, когда ест наличка пришёл и купил квартиру, атут продать. Район очень хороший. Рядом с университетом Гринченко.
Не гоню• 06 мая 2015
нужен риелтор, сами не справитесь

автор Банка с бутылками • 06 мая 2015
Может, есть риелторы, кто возьмется за это нелегкое дело? Или может, кто контакты подскажет. Надо реально оперативно решить вопрос
Клептоманка• 06 мая 2015
Риелтор, плюс нужно всем временно где-то пожить, т.к. день в день сделки делать не реально.Коллега 2 года назад продала 3к. 100 кв. и купила 2 двушки хрущевки, одну очень убитую, но это 2-ух, а не 1-комнатная, сделала ремонт и красота.
автор Банка с бутылками • 06 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Большая трешка была у подруги. ..нужен человек, который бы потянул все это, главное, чтобы оперативно
Мадам Подлинник• 06 мая 2015
Мы в марте такую же сделку совершили, кстати, все в один день оформлялось юридически...риелтор нужен
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 мая 2015
И мы так делали , только я покупатель. А продавец продавала нам и покупала квартиру по больше)))) 2 сделки в один день и в одном помещении)))) нужен риелтор
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2015
Я со своей в однушке жила. КАПЕЦ!!!Мозг выедала.
Marina-mama Alisii• 06 мая 2015
Мы продали однушку, купили двушку. 2 сделки в один день у одного нотариуса. Все реально. Вы находите клиента на трешку, вам дают задаток ( офомляете официально у нотариуса), оговариваете сроки, допустим, месяц, в течении которого ищите квартиры, которые будете покупать. Если не находитесь за месяц, то либо возвращаете деньги, либо продлеваете срок. К слову, свою мы продали за один день, а нашли новую за 2 дня. Риелтор вам в помощь, сами бы мы не справились.
автор Банка с бутылками • 06 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо, Понимаю, что нужен. А у Вас не сохранились контакты риелтора? Доплачивать пришлось? Сколько риелтору пришлось?спасибо
Атаманша• 06 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Самый реальный совет дали выше (задаток), можно еще выставить на продажу и посмотреть за сколько её готовы купить. Да и сами можете объявления посмотреть + плюс подумать, что и где вы хотите купить, хватит вам денег с продажи этой 3-к квартиры или нужно докладывать
автор Банка с бутылками • 07 мая 2015
Спасибо девочки