КрейсерАвроровна• 25 марта 2013

Реально найти человека, который обучит покупкам с ин. сайтов

Реально найти человека,который обучит покупкам с ин. сайтов за плату.
Белоснежко• 25 марта 2013
постою послушаю

ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
А с каких сайтов Вы хотите хакахывать? Если с тех, что я умею - я Вас и бесплатно научу
Ночка• 25 марта 2013
реально - тут вроде на кидстафе за 50 грн инструкции высылают )))
а вобще, есть форумы - можно бесплатно там почитать, пару шишек набить и вуаля ))

с каких сайтов планируете заказывать?
Проработник• 25 марта 2013
да,и знаю такого. берет 300грн
Виннипуховна• 25 марта 2013
В инете полно инфы ,поэтапно всё расписано,погуглите,не ленитесь!
Подумывающая• 25 марта 2013
здесь ...думаю нет....конкуренты никому не нужны
Белый Лосик• 25 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2897
Белый Лосик• 25 марта 2013
Так девочки, не хочу конечно хлеб отбирать у посредников...!!!! НО, если вы хоть чуток по анг читаете, хоть со словарем, то мой совет выкупать самостоятельно!!! Что для этого нужно??? 1.Открыть долларовую карточку. 2.Зарегистрироваться на сейте перевозчика например я пользуюсь meest.Все по русски написано, менеджеры в сша тоже наши работают. 3.Выбрать товар, оплатить, вписать адрес компании, товар в сша приедет на склад и вам его привезут прямо в квартиру. Тариф за вес отличается-морем или самолетом.И он ниже чем у посредника!!! Берут с вас денежку за то что получили и упаковали вашу посылку, поэтому невыгодно 2 вещи покупать-но можно сгруппироватся с подружками НЕТ КОМИСИЙ!!! Все посредники так и работают, никто самолетами посылки давно не передает через путешественников!!! Всем удачного шоппинга!!!!!!! По возможности открою отдельную темку и пропишу инструкцию) Это девочка писали в другой теме можете с ней пообщаться она вам не откажет! НИК- Leila_1
Матраскин Брат• 25 марта 2013
И я постою послушаю

Новогодняя пальма• 25 марта 2013
Послушаю
Бубль Гум)• 25 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вы знаете, я покупаю на большие суммы для всей семьи, родственников и знакомых; но реально выгодно когда вес посылки от 10 кг; плюс сама изредка пользуюсь услугами посредника
надо трезво оценивать объем своего заказа, иначе вся выгода уйдет на оплату пересылки
Ночка• 25 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
это я что-то анонимно ответила
(бубль гум)
Белый Лосик• 25 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
Смотря какой компанией делать пересылку!
Папобус• 25 марта 2013
сегодня получила 1 кг одежды из Америки через посредника.Не знаю, меня устроило 10 долл за кг заплатить и голова не болит. За меня выкупили, все организовали. Больше я ни за что не платила,сколько бы я сэкономила, если бы сама все выкупала? Сомневаюсь, что много.
LifeLifeLife• 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Научите меня пожалуйста!!!
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляLifeLifeLife
Научите меня пожалуйста!!!
А с каких сайтов Вы хотите заказывать?
Рогнеда Карповна• 25 марта 2013
А если Картерс и Джимбори самой покупать!Это же песня!Когда я начинала,то покупала через посредника под 0 и счилала что выгодно а оказывается магазин под -40 отправляет!
Рогнеда Карповна• 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А с каких сайтов Вы хотите заказывать?
о и меня пожалуйста!
автор КрейсерАвроровна • 25 марта 2013
О,я бы тоже хотела бы научиться с картерс,джимбори,крейзи и самые популярные амер.сайты.У меня трое деток и думаю,что выгодно бы было самой покупать...

Ночка• 25 марта 2013
Ответ дляПапобус
ну, Вы бы нашли купоны на доп скидку, воспользовались бы кешбэком (это тоже 2-5% от заказа), учавствовали б в программах лояльности...
ну и парились бы всем ))
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Не отправляют под минус 40. Не вводите людей в заблуждение!!!
GEA66• 25 марта 2013
Я только на этом сайте уже человек шесть проконсультировала и учить продолжаю...И никаких денег за это не надо.Когда я начинала,мне тоже помогали.Никто умным не родился!В кратце Вам уже описали процесс выше.Если есть вопросы поконкретнее,с удовольствием отвечу.Пишите в личку.
Однозначная• 25 марта 2013
Покупаю сама,но иногда где большой шип и надо что то мелкое ,то через посредника.
Если покупать только картерс ,джимбу и т.д то по цене не выгодно .Надо набирать на много чтобы был вес.
Минимальный хотя бы 3 кг.
Рогнеда Карповна• 25 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Минимальный хотя бы 3 кг.
да на 3 кг легко одному можно набрать
Шмоточницаца• 25 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
о и меня пожалуйста!
GEA66• 25 марта 2013
Да,тут не поспоришь!Вес консолидированой посылки должен быть довольно большим.Но при выборе на сайтах США это не проблематично.Я,например,посылки меньше 8 кг не пересылаю.
Ночка• 25 марта 2013
Ответ дляGEA66
во-во, сейчас заказ у меня был небольшой (читать нетяжелый), но срочный, так сковородка в 3 кг сделала свое дело ))))
Марс атакует• 25 марта 2013
постою послушаю))
KarolinaNik• 25 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
О, я тоже хочу верить, что посредник накручивает 40% :) Я бы тогда срочно организовала СП по картерс и собрала денег на квартирку :)
Вбигудях• 25 марта 2013
Ответ дляGEA66
А можно при заказе например через Мист или других перевозчиков комбинировать посылки из нескольких магазинов, чтобы вес больше подсобрать, например пару кг из Картерс пару из 6пм или тогда нужно будет за хранение еще платить - пока все посылки к ним дойдут?