Муроводчица• 06 мая 2015
У кого есть связи, может кто-то помочь уйти в море?
У кого есть связи, может кто-то помочь уйти в море? Опыта нет конкретно на судах, но муж очень толковый, еще засунет за шею опытных. Знакомых нет, пробует своими силами пока.
Хранительница чешки• 06 мая 2015
месячную зп любой компании и доки сделать и уйдёт легко,или компания забирает первую зп .
Муроводчица
• 06 мая 2015
Пол ЗП наперед это сразу развод. Вчера только предлагали такое.
Всем спасибо , но вопрос именно у кого есть связи, естесственно не за спасибо?
В крупную солидную компанию сказали возьмем если рекомендацию ктото напишет) и требуют опыт. Друзья уходили без знаний и опыта т.к. Просунули свои а чужих не берут. доки все готовы, кадетов сейчас не все готовы держать. Уже сталкивался и с этим, ждет пока ответов от некоторых фирм.
Танцепесенная• 06 мая 2015
у меня брат двоюродный где-то в Азии сейчас. учится в Одесской мореходке, за 4 года второй раз в рейсе. может, попробовать поступить? но удовольствие не дешевое, конечно...
Муроводчица
• 06 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
учится параллельно в ами онма сейчас