Всех анонимов аноним• 25 марта 2013

Муж говорит что я издеваюсь

Ничего плохого. Просто нахожусь в положении, а как извесно у беременных свои странности.
Вот и я туда же. Выбираю имя для девочки, и имена которые мне нравятся муж не совсем понимает. А я и описание читаю и по периоду рождения тоже подходят
из интересных : Зоя, Лия, Раиса, Римма...
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2013
Ответ для_krapka_
вы думаете, что если ребёнка будут звать Зоя, то они будет по характеристикам именно такой, как написано в описании?? :)))))
да сколько Зой, столько и личностей, характеров.... от воспитания зависит, а не о описания имени..... ИХМО...
я думаю,не стоит так категорично.Воспитания,конечно,нкто не отменял

Мексиканочка• 25 марта 2013
Зоя мне очень нравится!))а еще Устина.А славянское имя МЕлана а не МИлана.
Я шалунья• 25 марта 2013
Ответ дляРозавенная
Кажется, я понимаю Вашего мужа.
Добейте его - добавьте в список Зину.
меня всегда удивляло как можно ребенка назвать Зоей или Зиной

а Лия мне нравится.И Римма тоже ничего
_krapka_• 25 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
:)) ну конечно не стоит:))))
у меня в классе было 5-ть Наташ.... и все абсолютно разные люди до сих пор:))))
Бабульция• 25 марта 2013
Особенно звучит Римма Ивановна и Лия Степановна. Автор скажите как отчество будет у Вашей девочки?
Кусочек Сыра• 25 марта 2013
Женские имена:
Автор у вас еще класные имена случайно нашла
Ария
Бландина
Бояна (!)
Васёна
Вилла
Воля
Гея
Голиндуха
Дросида
Ифигения
Каздоя
Кикилия
Мальвина
Марка
Мойка
НадА
Нунехия
Павлина
Пульхерия
Доздраперма (доздравствует первое мая!)
Радость
Скандулия
Транквиллина
Шушаника

Мужские имена:

Аггей
Антиох (анти ох,ах,лох...)
Горгоний
Зосима
Каллинник
Кирик
Конон
Сила
Эразм

Сочитания (реально существующие)

Мишель Сергеевна
Моника Ивановна
Фикус Календарович
Павлина Козлова
КЛЕОПАТРА КОНСТАНТИНОВНА
Снежана Ивановна
Илина Альгердасовна
Скотина Наталия
Ашот Мужикян
_krapka_• 25 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Женские имена:
Ария
Бландина
Бояна (!)
Васёна
Вилла
Воля
Гея
Голиндуха
Дросида
Ифигения
Каздоя
Кикилия
Мальвина
Марка
Мойка
НадА
Нунехия
Павлина
Пульхерия
Доздраперма (доздравствует первое мая!)
Радость
Скандулия
Транквиллина
Шушаника

Мужские имена:

Аггей
Антиох (анти ох,ах,лох...)
Горгоний
Зосима
Каллинник
Кирик
Конон
Сила
Эразм

Сочитания (реально существующие)

Мишель Сергеевна
Моника Ивановна
Фикус Календарович
Павлина Козлова
КЛЕОПАТРА КОНСТАНТИНОВНА
Снежана Ивановна
Илина Альгердасовна
Скотина Наталия
Ашот Мужикян
у меня есть знакомая, у неё 3 сына - Спартак, Парис, Юпитер:))))) то да, Зоя и Римма нормальные имена)))))
Мочалкин блюз• 25 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да вот сына муж назвал - а доцю я хочу назвать. Сына Лев зовут
Назовите дочь Рысь!
Шучу, изивините! Ну какая Рая?! Какая Лия? Назовите как-то приятно дочечку-то!
Вумна вутка• 25 марта 2013
Ответ дляРозавенная
Кажется, я понимаю Вашего мужа.
Добейте его - добавьте в список Зину.
+111111111111111111111

Бабульция• 25 марта 2013
Общаюсь на одном форуме, так одна из форумчанок назвала сына ЛЕВ, все бы ничего, но фамилия то КОЗЛЕНКО Теперь растет мальчик Лев Козленко, здесь даже комментарии будут излишни
dany_nepit• 25 марта 2013
С самого начала беременности хотела назвать сына Демьяном, муж был категорически против, как и большинство родственников. Но я настояла на своем. Теперь для всех это самое лучшее имя. Слушайте свое сердце, вы ведь мама) и еще не известно какие имена будут модными в будущем)
Утренняя зорька• 25 марта 2013
Автор,нравиться Зоя или Лия называйте,никого не слушайте,муж согласиться куда он денется!!!
Интернет Бродилкин• 25 марта 2013
Правильно девочки сейчас все должны быть Эвелинами, Евами, Каролинами, Алинами ну и т.д. Какая вам разница как назовет автор свою дочь? Вы точно террариум а не советчицы. Автор имя должно идти от вашего сердца и души. А вообще дождитесь рождения дочки и имя само придет, вот увидите. Удачи.
Сумчатая кошка• 25 марта 2013
У меня первая учительница была Римма Ильинична. Всегда была стройная, ухоженная и с годами практически не менялась.
ДлинноНожка• 25 марта 2013
Пусть предложит свои варианты, может где и совпадете во мнении.
А вообще-то конечно и фамилию - отчество учесть не мешало-бы, а то вот встретилось как-то сочетание Барабанова Марисабель Васильевна. Чуть не померла от восторга.
автор Всех анонимов аноним • 25 марта 2013
Муж предлагал - Леона, Эмилия, Виктория ...
Летчица• 25 марта 2013
Из Ваших вариантов - самый нормальный - Лия. Подумайте не о себе, а о том как ребёнку с именем будет жить. Сколько насмешек та Зоя или Рая переживёт в детстве. Меня зовут Люба, это не самое ужасное, но и отнюдь не современное имя в моём поколении, я на себе это почувствовала.
Klerun• 25 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ото Вика назовите и не издевайтесь над ребенком.
Вы бы сами хотели, чтобы вас так вычурно звали: Изабелла или там Аурелия? А может она будет по характеру спокойная и скромная, а имя такое обращающее на себя внимание будет. Понравится ли ей такое внимание?
Мне всегдя кажется, что родители выпендриваюстя ’чтобы не как у всех’. И мало представляют себе как с таким именем потом жить ребенку.
Сегодня я не я• 25 марта 2013
Ответ дляБабульция
Тоже вариант Козленко,мне знаком мальчик по имени Лев,а фамилия Орел,первое время доли секунд соображала что имя,а что фамилия,зоопарк млин.

Наполеон Бонапарт• 25 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Убого мыслите,раз у вас имена Зоя и Рая вызывают насмешки.Посмейтесь с современных извращённых имён
eremenkoua• 25 марта 2013
А мне Лия очень нравится! Нежное имя))) а вообще верно тут сказали - дождитесь рождения, и Ваша дочурка сама Вам подскажет свое имя))))
Японский Городовой• 25 марта 2013
Ответ дляЧужие
тю, обычные имена меня больше пугают Эммы, Милланы и Марго - вообще звучит как имя проститутки
А вас наверное зовут Мария? Или Марьюшка? Или Настенька? Че у нас там еще такое благопристойное? Люда, Галя, Таня?

Загнули вы с проститутками - не очень это корректно. Перечисленные вами имена - очень распостранены сейчас среди девочек, и вы их сейчас всех плюх и какашки..
Я не в теме• 25 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чем Вам эти имена не угодили? Ну, Рая, ...Вы меня простите....думаю ребенок Вам спасибо не скажет за это имечко. Хотя... если бы Вы сказали фамилию и отчество, может было бы проще. )))
darinka-ali• 25 марта 2013
Автор, мне ваши варианты нравятся, все по-своему хороши. А вот имена, которые предлагает ваш муж, не очень (кроме Виктории). Может, мне так везет, но у нас сейчас это имя уж очень популятное, что ни девочка, то Вика. Но все же лучше найти с мужем компромис. Поищите еще варианты.
darinka-ali• 25 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девушка, вас не Таня зовут? (:
darinka-ali• 25 марта 2013
Ответ дляМексиканочка
Не Мелана, а Мелания.
мамаМаша• 25 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Нормальные имена.У меня друг назвал Клементина и Анджелина...предложите мужу,может ему понравится!
Помните этот анекдот ’Анжелика йди додому Ричард всрався’
АнтиТанкист• 26 марта 2013
Ответ для_krapka_
тогда Зина и РАя, как доярки:)))))
Девушки, вы уж меня простите, но это действительно омерзительно читать оскорбления. Мена зовут Раиса, на доярку ну никак не похожа не внешностью, не образованием. В школе никогда не дразнили!!! (как предостерегают знатоки этики и эстетики) Да и потом глупости все это просить совета у народа о том как назвать свою дочь. Родится - сердце само подскажет! Ваша задача дать ей достойное воспитание. А черты характера прививаются в семье. Удачи вам и легких родов
мамаМаша• 26 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А у моей знакомой муж Фёдор сам пошёл и сына тоже Фёдором записал.Офигеть,какой молодец
А Я знаю одного Вадима папу у которого двое сыновей и оба Вадимы, Вадим Вадимычи
Наполеон Бонапарт• 26 марта 2013
Ответ длямамаМаша
Если обоих так назвал,значит уважает себя любимого