Чупокабра• 06 мая 2015

Все пустое

Напала апатия, равнодушие абсолютно ко всем и вся. Не хочу никаких гонок, спешек и вообще ни хочу событий. Рутина засосала настолько, что не осу ничего менять, развиваться нет смысла. Амеба.
младокошкина• 06 мая 2015
Значит пришло время остановиться, пожить так как есть, а потом всё наладится. Не унывайте, приймите жизнь такую, как она есть.
Сергей Юрьевич Беляков• 06 мая 2015
Подвинься
Женамужная• 06 мая 2015
А я люблю такие периоды, есть время подумать о чём-то большем, чем просто ежедневная суматоха. И я всегда знаю, что после таких падений будут не менее яркие подьёмы!
Мелочунь• 06 мая 2015
Пойдите в спортзал на фитнес или на квик-степ - поможет!
автор Чупокабра • 06 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Ближайшей спортзал еще закрыт. Откроется не раньше чем через месяц(((