Вообще не факт• 06 мая 2015

Вопрос к торгующим на рынке детской обувью. Подскажите, если не трудно.

Доброго дня, девочки, у кого есть точки на рынке с детской обувью, какие доки нужны, кроме ЧП, для торговли? ТТН, сертификаты качества? А если обувь покупать на оптовом сайте, у перекупщиков-оптовиков, они дают эти сертификаты? И выгодно ли продавать детскую обувь? Вот прошлась у нас по рынку, всего 3 точки с обувью, и то такое г... Вот думаю на рынке поставить стол с детской обувью...
Утренняя зорька• 06 мая 2015
стол?
Если вы говорите что, там везде г...
то что вы собираетесь выставлять на СТОЛ?
если собираетесь заниматься более -менее не дешевой обувью-то вам нужн лоток -как минимум.
а магазин-самое оно
понятно что финансы подпирают-но где у вашего стола ребенок будет мерять обувь, где все ящики стоять будут?Вы же не будет торговать 5 видами обуви?
1 ростовка-одна коробка.
270805• 06 мая 2015
У меня свекровь на рынке торгует, рынок большой, всем известный Троещинский. Там у большинства вообще документов нету, не то что сертификатов :) Все решаемо :)
автор Вообще не факт • 06 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
стол?
Если вы говорите что, там везде г...
а магазин-самое оно
1 ростовка-одна коробка.
Ну, почему, можно стульчик поставить, коробки в машине будут лежать, а начинать можно и с 5-ти видов.
автор Вообще не факт • 06 мая 2015
Ответ для270805
Спасибо!
Утренняя зорька• 06 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
ну тогда благоустройте все приличненько, и торгуйте)!

просто я ж не знаю специфику вашего рынка.
у нас например-магазин...со всеми удобствами...и то. ходят и носом крутят)
если у вас это нормально воспримется-то удачи вам в начинаниях!
автор Вообще не факт • 06 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька

Спасибо!