Бибер-анонимер• 25 марта 2013
Кроватка новорожденному
Девочки,выбираю кроватку своему первенцу.
Очень нравятся кровать-манеж(фото приложу ниже).
Стоит ли брать ее или взять деревянную?
И у кого были-нравится,не нравится и какая?
Спасибо большое всем.
Стоит ли брать ее или взять деревянную?
Спасибо большое всем.
maryamsofi• 25 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вот такие у кого то были?Что скажите?
Первая как основная кроватка не годится,это все таки манеж,когда ребеночек не помню до скольки килограмм до года или даже меньше туда можно днем спать ложить,но она хлипкая какая-то.у моей кумы такая есть но стоит на первом этаже,когда она там чтобы ребенка можно было рядом положить
13чудоСВЕТА• 25 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А потом темы, как отучить ребенка спать вместе с родителями. Приучать не надо, и ’женю’ не лениться поднимать ни ночью, ни днем.
если Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали бы, то увидели, что я с собой ребенка спать не ложила и в одной кровати с собой спать не приучала
13чудоСВЕТА• 25 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Верю. Токо надо себя беречь пока молодой( знаете пословицу: береги здоровья ....), вы своим детям здоровая нужна, а не замученная!!!
слава богу, не жалуюсь на здоровье. И я вовсе не замученная. В мои 35 мне больше 23 не дают
И добавлю из опыта с первым ребенком: в такой большой кровати/манеже, ваш малыш в первые месяца не уснет, ему там будет очень много места и холодно (даже, если вы его накутаете), в результате вы возьмете его к себе в кровать, а со своей кровати вы его будет очень долго отучивать
Жена брата Админа• 25 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ох, спасибо. И Вам от меня.
Так в том то и дело, что не замученная. ))) Пару раз попробовала спать с ребенком и поняла, что так я долго не протяну. )))
аналогичная ситуация, когда ребенок рядом совсем не высыпаюсь...у меня муж любит когда малой с ним спит, иногда просит положить, как тот начинает капризничать на зубки и т.д. я ни в какую..успокаиваю в кроватке и спокойно засыпаю САМА
13чудоСВЕТА• 25 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Самое крутое общение посапывание ребенка рядом ::))
Если у вас проблем не вызывало постоянное вскакивание через максимум десять минут , то вы или робот или вам повезло с спокойными детьми или у вас есть днем возможность хоть два часа поспать . Так как у меня эти три позиции исключены , берегу свою психику и детей тоже , тк все должны быть отдохнувшими и довольными, а не ходячими зомби .
))) вам бы моего шилопопика на 5 минут. Просто я умею распределять время. А когда деть был совсем кроха - гуляла с утра и до вечера с ним на улице, вечером - ужин готовлю и на завтра на прогулку еду. Пока все готовится - стиралка стирает, после готовки глажу, потом личное время. У меня время и на маникюр и на прическу есть. Главное - это то, как Вы относитесь к ситуации. Возьмите себя и ситуацию под контроль и все наладится
13чудоСВЕТА• 26 марта 2013
Ответ дляartux
разве что в спальный мешок положить или дома автономка
Зашла на 5минут• 26 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Крутяк , а как вы к парикмахеру идете с кем грудничек???
А глажка как происходит ?? Малой не сует железные предметы в розетку, за провод утюга не тянет ?? Гладилен не расшатывает?? Нет ?? Тогда он не шилопопик((
moreshenko• 26 марта 2013
у меня деревьяная, но нам только 2 месяца и я думала что будет спать в кроватки. Но пока не спит, даже днем не хочет там лежать. Максимум 15 минут в день. Поэтому мое мнение кроватка это трата денег на ветер.
Ответ дляmoreshenko
Потому что она большая для малышки!
Я убедилась на 100%, что первая кроватка должна быть мягкая, маленькая, уютная
Повелительница лампочек• 26 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы меня не так поняли, я как раз была с вами солидарна. )))
Ждушечка• 26 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вот такие у кого то были?Что скажите?
а почечу синие???????? другие цвета не нравятся?? не надоел этот цвет-он везде

Автор, мне очень понравился такой вариант кроватки. Это кроватка-трансформер, она сначала служит как маленькая кроватка + пеленальный комод, а потом делается обычной кроваткой + стол + тумба. Очень удобно и надолго хватает. цена их 460 долларов.
у нас такой комплект мебели, очень качественная, ничем не уступает Чилек, только доступней по цене.
Мы когда покупали кроватку, то не обратили внимание что боковина не опускается, ее просто можно чуть ниже закрепить. В итоге до годика ребенок спал в этой кроватке, а ближе к годику когда уже начала ходить, мы купили деский диванчик.С одной стороны у диванчика есть спинка, а с другой - придвинули к своему дивану (чтобы не упала). И нормально. Кроватку сложили и убрали, сейчас нам уже 2,5 года и спим на нем. За ним ездили в Белую Церковь, нашла тогда сайт фабрики, на которой он был на порядок дешевле чем везде.
Диванчик такой