Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Почемучечка• 06 мая 2015
Такой глупый вопрос, автор. Потому, что очень многие 30е девушки за собой следят, хорошо и молодо выглядят, и не имеют таких ярко выраженных морщин и носогубных складок. Мне 33, больше 27 никогда не дают, даже здесь местные змеи не дали больше 30.
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляamarettauk
Не врите,автор.не больше 30!Нет мимических морщин и ничего не висит.У вас явный недо..б!Зависть плохое чувство!
хорошо хорошо -17лет. устроит такой ответ?
Вумна вутка• 06 мая 2015
Ответ дляsid74
А вот я, никогда не выкладывала фото, тоже стало интересно, насколько лет выгляжу)
Ку ка ку ка ку• 06 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
погоджуюсь на всі 100%
В рот не ложи• 06 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Знаете, в 30 от 20 разница видна разве что по выражению глаз. И если они все ще такие же восторженные и распаахнутые, это скорее говорит о глупости и неадеквтности какой-то. А вот после 40 - вот тут засада. тут реально неплохо бы выглядеть дет на 10 помоложе. У меня вот не вышло. Резко начала поправляться, мешки под глазами и вообщ взгляд потух. Отворачиваюсь от зеркал(((((.
не всегда. это иногда говорит наоборот о наличии мозгов и о хороших актерских данных.
я знаю дам и после 40-ка, которые умеют при появлении мужчин делать такие глазки, и знаете-это работает и всегда на ’ура’.
Мэри Попкинс• 06 мая 2015
Ответ дляДобротная
Вы, извините, если обидела.
нет)))я не обижаюсь))))
В рот не ложи• 06 мая 2015
автор, а вы свое фото не хотите показать? просто интересно, раз вы так сильно разбираетесь в мимических и прочих морщинках-явно имеете отношение к косметологии. а раз так, то наверняка ухаживаете за собой так, что аж дух захватит от вашей красоты и молодости.
Я люблю транзисторы• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сколько ?;)
что за очки??умоляю расскажите где купили(((((
Задолбулька• 06 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
А вот и я со своей меньшей. 29 лет. Вот словила буквально на днях себя на мысли, что мужчины называют девушкой, а женщины - ’жіночка’
не обижайтесь но всех 40
Бывает и такое• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ага видно что за 30
автор 31 - это по вашему ’ага видно, что за 30’
по вашим ответам такое ощущение, что вы обиженная жизнью 30 летняя девушка, которой дают 45 !!
все прям вам старухи одна вы молодая, красивая
Марфушечка душечка• 06 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
вы Одесситка спорим?
почему вы так решили?
Хачапууури
• 06 мая 2015
со всех фото которые были предоставлены только одна девушка в 30лет выглядела реально намного младше своего возраста.
зато на словах всем пиво и сигареты не продают и за школьниц принимают
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2015
А мне кажется,что фото не показатель..Можно взять такой ракурс,что на одном фото будет школьница...а на втором мама школьницы..Реально человека можно оценить только своими глазами увидев..Если бы ещё фото HD выкладывали...и с близкого расстояния..А так..дурень думкой багатie..
ПешитеБесАшипок• 06 мая 2015
автор пора уже вам показать свое фото, на язык дерзкая, а вот в лицо хочется посмотреть и увидеть на сколько вы выглядите, оценить вашу кожу и морщинки, состояние волос, и если вы покажитесь, вы слабачка, которая только языком умеет чесать и на других шикать
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляAlla MMS
а я смторю не пойму,сто да детский вам 18-20
спасибо))) мне 28. но тут в темке давали до 35.