Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Застряла• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Вы на 37? не знаю
у вас такой образ старомодный
автор, вы 100% с колхоза))))
давайте уже ваше фото)))

ПочтальЁнша• 06 мая 2015
Ответ дляДобротная
А мне сколько?
без обид 35+. хотя может и угадала. глаза вроде горят, а остальное говорит об обратном
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
наверное у автора в аптеке пенсионный попросили)
зачетная шутка
Вам телефонограмма• 06 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Вам может быть и 25 а может быть 40. Лоб подколот и губы. Внешность эффектная но однотипная. Очень типично одеты прическа губы плюс очки глаза скрывают.В Киеве у нас на Оболнской набережной много девушек похожих на вас.
меня это радует)))покажите под какой тип Вы подходите и к какому райончику?)))
Курочка• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
это точно))
Да потому что в 23 не следят за собой, а после 30 хотят выглядеть моложе. И вывод не такой что ’думают что выглядят’, а именно что выглядят ЛУЧШЕ чем некоторые в 23
Pani_Helena• 06 мая 2015
А почему многие 16 летние выглядят на 25+?
Мне сейчас 35, реально было пару ситуаций в 28-30 лет, когда меня просили показать паспорт при покупке пива. в 18 ходила на ночную дискотеку с паспортом. Доказывать ничего не буду, фото показывать тоже, потому что просили документ когда была ненакрашена, волосы собраны, одежда спортивная, а в таком состоянии не фотографируюсь)))
Марфушечка душечка• 06 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
на фото вы в сером длинном платье (на спине паутинка) ))))
точно такое же я покупала на свое 30-тие))) в магазине СRIZA в Одессе, вроде их нет в других городах
хочу вас расстроить - есть в других городах! я покупала в Киеве, но в интернете тоже есть они
Женамужная• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
то племяшка-любимяшка. мне - 28.
Вы выглядите отлично дала бы Вам 24-25 лет ))) А племяшке сколько ? 16.
Застряла• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
а выглядите старше. я на ник не смотрела, смотрела на фото
серьезно?????????? а мне кается, что ваше горло зажато жабой))))
и она душит, душит, душит.....))))))))))))
не могу понять, вы завистливая или с комплексами?
вероятно и первое и второе.

Вам телефонограмма• 06 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
что за очки??умоляю расскажите где купили(((((
очки Ray-Ban,подарок)
vasi4kina• 06 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Потому что хочется выглядеть моложе. Вот почему.

Мне 40.
Вы така красивенная женщина, черты лица-просто Ах!
из Вас можно было бы сделать шикарную даму, не молодую,
но очень яркую, элегантную.
Но Вы не ухоженно и не стильно выглядите.
дело не в том, чтобы выглядеть моложе.
40-возраст элегантности и роскоши
Гуру троллинга• 06 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я абсолютно не расстроена)))
Левый Локоть• 06 мая 2015
покажусь и я))) мне 30. На 20-летнюю не претендую, у меня двое деток, самое главное, что в душе мне всегда 18
Не обижаюсь• 06 мая 2015
Странный вопрос, особенно для тех кто никогда не участвовал в опросах населения, с выяснением возраста интервьюируемого.
вот например, открывает двери девченка лет 14, но в макияже, а вам нужна женщина 30 лет у которой сыну 12 лет, прошу пригласить маму, она отвечает что мама с ними не живет, я в ступоре, спрашиваю как найти Марину Петровну, на что следует ответ: Так это я.
Во время маркетинговых опросов, попадались отклонения до 10 лет достаточно часто. Дядька лет 35, а ему 16, парень лет 20, а ему 48, с девушками так это вообще проблема угадать. А если условие опроса ограничивать опрашиваемых до 45 лет, так половина анкет в мусорку уходит.
автор Хачапууури • 06 мая 2015
Ответ дляЗастряла
вероятно и первое и второе.
не прикалывайтесь.
Jhenya_Sh• 06 мая 2015
а сколько мне дадите?
Вам телефонограмма• 06 мая 2015
Ответ дляРадость моя
А какой у вас цвет волос, какой краской краситесь?
красит мастер в салоне,даже не в курсе(все время экспериментируем))если надо уточню...
Застряла• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
не прикалывайтесь.
кто прикалывается?
у вас проблемы реальные!!!
автор Хачапууури • 06 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
выглядите немножко старше

Мурзилка• 06 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
А как думаете, сколько мне лет?????????????????????
на фото 15
Радость моя• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если не сложно) мне очень нравится, я милируюсь- выглядит дешево.
автор Хачапууури • 06 мая 2015
Ответ дляJhenya_Sh
а сколько мне дадите?
ЧиКи• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сколько ?;)
32?
ludavlod• 06 мая 2015
Ответ дляКузькин Отец
Потому что в 30 еще вполне можно выглядеть и сравнительно просто себя поддерживать. Не все поправились, многие ведут здоровый образ жизни и проблемы еще не так на лице отразились и девушкам в 30 легко можно дать меньше.
+10000
И если нет детей и проблем то взгляд девичий и звонкий смех :)))
Застряла• 06 мая 2015
Ответ дляJhenya_Sh
а сколько мне дадите?
а без фотошопа есть фотки?
барабанщица• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
Девочки, уже вторая советчица говорит, что я старомодно выгляжу. Но почему, не объяснил никто - ну скажите, что не так?
Свитер какой то бабушенский, бижутерия вас делает старомодной, цвет губной помады не то, и очки поменьше.А так вы симпатичная.
Первая леди колхоза• 06 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Оксана??
ага)))
vasi4kina• 06 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
поменять прическу и макияж-будете выглядеть на 30
а так-старше
(я, кстати, тоже выгляжу старше,
так что это не из желчи,
просто реально нужно смотреть на себя)
Жабры жабы• 06 мая 2015
Ответ дляkcmkl
на фото 15
в смысле??
Левый Локоть• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
выглядите немножко старше
от Вас другого и не ожидал никто Автор, Вы тут всех в пенсионный фонд отправили б давно