Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Напишите, сколько каждой из нас лет (с лева на право)
32-32-30. Крайняя справа это тихий ужас!
Радость моя• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сколько ?;)
какая вы красива, модная и стильная, какая разница сколько вам, хочу быть такой как вы!
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
А мне сколько лет дадите? Интересноооо))))
носогубки очень возраст выдают, видно что уже за 25.
Вам телефонограмма• 06 мая 2015
Ответ дляРадость моя
Девочки,спасибо Вам за теплые слова )))оч приятно!)мне 25лет...
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вы 87 года судя по нику?)))))
ага, натупила. галку забыла поставить для анонимности. спортила фсю игру)))
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
та нууу)))) вот племяшке (темненькой) - 16, а мне 28. вы перепутали))) но, приятно. аффтар мне 33 дала.
ну так вы как одноклассницы и выглядите ). А Автор завидует просто.
Ку ка ку ка ку• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ану поясніть що це таке ’носогубки’
Божья коровка• 06 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
автор, что с вами?! Вас не удовлетворили?! покажите нам себя? вам, вообще, сколько? 30? а что в очереди теткой назвали? откуда столько негатива?
наверное у автора в аптеке пенсионный попросили)
Жабры жабы• 06 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А остальные?
Ламборджини• 06 мая 2015
Ответ дляМафиозная
100%
я такая дура была, выставляла тут
в итоге мои красивые здоровые зубы начали крошиться( многие позавидовали), спать уже давно не могу нормально, во сне подкидывает, с тех пор как выложила, стала меняться во внешности, как будто кто-то молодость и красоту сжирает
Вот и не верь во все это.
я такая дура была, выставляла тут
Вот и не верь во все это.
это все мнительность. поэтому мнительным лучше не выставлять фото, чтобы потом себя не накручивать. но и правда в том, что многие попросту негатив сбрасывают глядя на ваше фото и пишут грубости, самоутверждаются.
Гуру троллинга• 06 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
почему вы так решили?
на фото вы в сером длинном платье (на спине паутинка) ))))
точно такое же я покупала на свое 30-тие))) в магазине СRIZA в Одессе, вроде их нет в других городах
Я не тону• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Ну так я и не претендую на молодуху))))
А носогубки да, моя беда. Но у кого их не видно при улыбке???? Я таких не знаю.
Радость моя• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А какой у вас цвет волос, какой краской краситесь?
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
А остальные?
Ей не стоило фоткаться с этим сельским загаром.
Извините.
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
спасибо. тут еще одна девушка дала мне 33-34. так что я уже задумалась о своем внешнем виде
Женамужная• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
аффтар. давайте в другую игру поиграем)))сколько мне лет? я - рыжая. просто интересно именно ваше мнение))) только не приувиличивайте, плиз
Я не автор но отвечу. Вы выглядите старше своей подружки. Думаю около 10 лет разница. Если вам 30+ то вы выглядите ОТЛИЧНО!!
Мини-бикини• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сколько ?;)
Вам может быть и 25 а может быть 40. Лоб подколот и губы. Внешность эффектная но однотипная. Очень типично одеты прическа губы плюс очки глаза скрывают.В Киеве у нас на Оболнской набережной много девушек похожих на вас.
Моль Молливна• 06 мая 2015
Автор,я в возрасте 30 выглядела макс. на 24(даже в РД говорили,когда 3-го рожала),у меня наследственность в этом плане хорошая,все моложаво выглядят,НО после 40 возраст начал ’вылазить’,у моего папы так же было,но после 45 резко начали все морщины вылазить((Меня поначалу это расстраивало,а теперь смирилась и принимаю,и люблю себя такой какая я есть
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2015
Я не розумію, в чому прикол в 30 виглядати на 20? Виглядати гарно, свіжо, доглянуто - так! але виглядати молодше, ще й на 10 років ІМХО потрібно в основному тим, хто вже втратив юність, але взамін нічого не здобув. Вважаю що зріла жіночість куди прекрасніша!
Пацака-задирака• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
Пусть завидуют, вы прекрасно выглядите и очень красивая девушка.
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
то племяшка-любимяшка. мне - 28.
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну так я и не претендую на молодуху))))
одно дело при улыбки а другое это такие как у вас -заломы-явно выражены носогубные складки.
Цветочница• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ну ладно ладно Вы немного младше выглядите. лет на 32-33
Да не скажите! Девушка выглядит лет на 27-28! Худенькая, Кожа гладенькая! Свеженькая!
Техпаспорт на медузу• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Да ладно Вам. Мне почти 40 - такой типаж, что носогубок нет. Уже портится овал, морщины на шее, вокруг глаз, но кожа, так сказать, не МЯСИСТАЯ - и носогубки как и в 20 лет. А у подруги носогубки столько, сколько ее знаю, с первого курса института, из-за этой ’мясистости’.