Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2015
не забываем, что у 75 % населения те или иные проблемы со зрением. Меня лично больше удивляет когда не то,что кто то необьективно думает,что выглядит на 10 -20 лет моложе, а когда откровенно говоря не очень красивая девушка, женщина или самой обыкновенной внешности РЕАЛЬНО думает,что она супер звезда и красотка редкой природной красоты, что всеее хотят и она идеал внешности и ведет себя подобно.Яркий пример не давно сдесь темы про брови, там были представлены откровенные ’уродство’ - типа лохматиков в пол лица или загагулен ниточно-татуажных синего цвета(не все конечно, были очень красивые,натуральные и с татуажем и без -но нормальные брови так скажем).Вот это уже проблема, сколько нам лет можно в паспорте посмотреть, а не уметь себя обьективно в зеркале рассмотреть...уже печаль
ПС.Не считаю,что внешность главное, считаю это часть общего Я,которое сосотит из множества факторов
amarettauk• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
хорошо хорошо -17лет. устроит такой ответ?
По-моему об одолжении никто не просил!
Застряла• 06 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
покажусь и я))) мне 30. На 20-летнюю не претендую, у меня двое деток, самое главное, что в душе мне всегда 18
у вас очень правильный душевный настрой!!!
так держать!!!!
Мурзилка• 06 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
в смысле??
что в смысле, спросили на сколько на фото выглядите вот вам и ответ
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
от Вас другого и не ожидал никто
Автор, Вы тут всех в пенсионный фонд отправили б давно
ну а на сколько вы думаете вы выглядите? на 25? если честно, то на 32-35 на этом фото.может просто фото не удачное? давайте другое.
Берегу и стерегу• 06 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не розумію, в чому прикол в 30 виглядати на 20? Виглядати гарно, свіжо, доглянуто - так! але виглядати молодше, ще й на 10 років ІМХО потрібно в основному тим, хто вже втратив юність, але взамін нічого не здобув. Вважаю що зріла жіночість куди прекрасніша!
Согласна на все 100%!
Смурфик• 06 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Простите, но явно на школьницу Вы не похожи.
потому что волосы уложены.по-моему очевидно )))с хвостом и в кедах выгляжу иначе
Я не тону• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
одно дело при улыбки а другое это такие как у вас -заломы-явно выражены носогубные складки.
Ну вообще-то я на всех трех фото улыбаюсь.
Прочитав ваше мнение по поводу возраста других девушек, увидела, что вы реально накидываете лет по 5 сверху. Так что мне ещё комплимент сделали, назвав больше, чем 25.
Мне 30))))
Аноним_Галя• 06 мая 2015
на фото ровно 30, морсчччиииин куча, а куды деваться)))) за-то умнеем, мудреем, становимся мамами, бабугшками, тётями)))) нужно любить свой возраст и себя в нём!!!! Тогда и выглядеть бум моложе)))
Тоска в носках• 06 мая 2015
Диспорт и Мезотерапия в помощь:) мне за 30, пиво иногда в магазине без паспорта не продают: ( хоть я его и не пью,маску своим длинным косам делаю
Уси-пуськи• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
хотели вам приятно сделать, а вы и уши развесили
А чего сразу уши развесили???? У меня сотрудницы девченки по 25 лет до сих пору не могут поверить что мне 35 и ребенку 14..максимум давалаи 28 Все выпрашивают какими кремами пользуюсь... Я как то уже к этому и привыкла и не задираюсь

Левый Локоть• 06 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
поменять прическу и макияж-будете выглядеть на 30
а так-старше
(я, кстати, тоже выгляжу старше,
так что это не из желчи,
просто реально нужно смотреть на себя)
а так-старше
(я, кстати, тоже выгляжу старше,
так что это не из желчи,
просто реально нужно смотреть на себя)
с прической сложно, я очень давно мечтала о длинных волосах, после парочки походов к горе-парикмахерам, пришлось сделать короткое каре и отращивать здоровые волосы, вот я, но из далека ))
Сердючка• 06 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
нееее, то я хотела теплый оттенок, вообще сейчас я вернулась к своему любимому
вот
на Полякову похожи
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2015
Я не злюка бобёр, но блин не увидела никого кто бы выглядел значительно моложе своих лет. Девочки, ну будь-те уже реалистами в конце концов.
Согласна с автором на все 100.
А как темы почитаешь так тетки по 35+ мнят себя подростками. А то им видите ли пиво и сигареты не продают. Цирк! Вы ещё больше пейте и курите тогда точно будете выглядеть на 20 лет моложе )))))))))))))))
Согласна с автором на все 100.
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Вам может быть и 25 а может быть 40. Лоб подколот и губы. Внешность эффектная но однотипная. Очень типично одеты прическа губы плюс очки глаза скрывают.В Киеве у нас на Оболнской набережной много девушек похожих на вас.
Во, во и я об этом написала, не натуральностью так и прёт.
Нельзя дать правильно возраст.
Я не тону• 06 мая 2015
Ответ дляludavlod
+10000
И если нет детей и проблем то взгляд девичий и звонкий смех :)))
А при чем тут дети к взгляду и смеху? Они что, делают смех грубым, а взгляд потухшим? Ерунда, честное слово.
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Мне 30))))
я вам правду говорю, у вас,например, носогубки глубокие. выглядите на 29-30, тоесть на свой возраст. ПОЧЕМУ ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ? Я ЖЕ УГАДАЛА ВАШ ВОЗРАСТ
или вы думали что вы младше выглядите? ничего подобного
Укуси меня• 06 мая 2015
Девочки, вы реально все себе льстите. 99% фото тут не выглядят моложе, некоторые даже старше. Без обид.
Сердючка• 06 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
выглядите старше, сорри
не плохо, но не на 30 лет
Ответ дляУси-пуськи

ну, знаете, меня тоже спрашивают, чем пользуюсь)
это ничего не значит..
недавно стриглась, парикмахер-стилист якобы не мог поверить, сколько мне лет.
это его работа-льстить клиенту.
я же не хочу, чтоб за мои же деньги меня называли старой вешалкой)
если люди просто хотят сделать нам приятно-это не значит, что так и есть.
а вот что должно быть у дамы за 30-так это чистое холеное лицо
это ничего не значит..
это его работа-льстить клиенту.