Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Марфушечка душечка• 06 мая 2015
Ответ дляСердючка
на Полякову похожи
носом))))
хотя спасибо, она мне очень нравится, баба-огонь
Pani_Helena• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
30 лет, я темненькая
лет 16-18))) если бы не рука с кольцом)))
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
но она реально выгл старше
да тут им не докажешь. пишут ’завидую’
Марфушечка душечка• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
а мне на Леди Гагу
точно. давайте проведем опрос, кто на кого похож?
Я не тону• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
я вам правду говорю, у вас,например, носогубки глубокие. выглядите на 29-30, тоесть на свой возраст. ПОЧЕМУ ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ? Я ЖЕ УГАДАЛА ВАШ ВОЗРАСТ
или вы думали что вы младше выглядите? ничего подобного
Девушка, оставьте уже мои носогубки при мне, подойдите к зеркалу, улыбнитесь и посмотрите, насколько при улыбке они глубоки у вас. Да и у всех остальных.
Я не обижаюсь, чего бы это. На кого обижаться: на ту, которая скрывает свое фото, при этом критично оценивая всех вокруг?))))
Вам телефонограмма• 06 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор пора уже вам показать свое фото, на язык дерзкая, а вот в лицо хочется посмотреть и увидеть на сколько вы выглядите, оценить вашу кожу и морщинки, состояние волос, и если вы покажитесь, вы слабачка, которая только языком умеет чесать и на других шикать
точно!
Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2015
когда было зо заказчики -при разговоре: да в твои годы,думать о лишнем весе,в 20ть быстро обмен вещест.Говорю: спасибо,мне уже 30.Бегали по всему офису офигевали.Ну а после родов-старше стала,возраст дремал и догнал меня
Я не тону• 06 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Девочки, вы реально все себе льстите. 99% фото тут не выглядят моложе, некоторые даже старше. Без обид.
Так никто ж не говорит, что все тут выглядят моложе, просто просят оценить. Но при этом 99% оценщиков накидываю пяток лишних лет.
И не нужно писать, зачем они это делают. Бабская суЧность - она такая))))
Я не на долго• 06 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
А я , девочки, на сколько потяну?
уже много раз видела здесь эту фотку
Укуси меня• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
каждый человек видит одно и тоже по-разному.
А про сучность - согласна)
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
а как вам тут?
Может не нужно было в купальнике фотку выставлять?
По теме около 37.
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Смурфик• 06 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
По теме около 37.
а что такая толстая?)))покажите свою
Как нефиг делать• 06 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
тут мне почти 36, конечно не выгляжу на 20))) Всем хорошего дня)
вы просто хорошо выглядите, я думаю этого достаточно)
фрау Гитта• 06 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ДаЗдраПерма• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
а что такая толстая?)))покажите свою
Просто видно целлюлит на бедрах...
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
а что такая толстая?)))покажите свою
Нет, не по этому целлюлит...
Не покажу, никогда этого в инете не делаю.
И если честно я Вас толще
ДаЗдраПерма• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
ваше фото есть в теме?чтобы я полистала?
А вас обидела? Ну вы выставили я оценила. Извините что не так, как вам хотелось бы.
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
а как вам тут?
Как как на свой возраст и выглядите. около 30ти.
Кстати, это Вы ’школьница’?? Вам наверное пиво и сигареты не продают..
Я не на долго• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
а покажите свое фото,заценим?
да ради бога
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук