Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Я не тону• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Я пристала??? Господяяя, так я ж отвечаю на ваши сообщения, красавица вы наша анонимная. Настолько ослепительна, что боитесь выставить тут фото.
Тыкать мне не надо, подругам на скамейке за семками тыкай. Разговор окончен))))
Смурфик• 06 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, не по этому целлюлит...
Не покажу, никогда этого в инете не делаю.
И если честно я Вас толще
я тоже думаю,что не стоит! я думаю в вас кило 80,и дамы по 50 кг вас вводят в шок)))я слышу ,что говорят на улице,поэтому мнение здешних ’душевных’ советчиц меня веселит)))
Застряла• 06 мая 2015
Ответ дляАнна ТВ
Мне 30 лет
сейчас автор скажет, что тортик держит ваша дочь, которая в 13 выглядит на 25))))
Смурфик• 06 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А вас обидела? Ну вы выставили я оценила. Извините что не так, как вам хотелось бы.
абсолютно не обидели)))хотела бы увидеть уровень оценщика.Я думаю,когда человек в форме,следит за собой,тогда он может оценивать другим. А Тетка с 3-мя подбородками, морщинистая и с +80кг -я не воспринимаю такие оценки априори)))
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Девушка не распыляйтесь, вы меня не заденете. Всё равно ваше фото в купальнике не айс, особенно внутренняя сторона ног.
Застряла• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
выглядите младше.
уточните конкретно на сколько?
на 29.5 или на 23?
Смурфик• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
да ради бога
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук
содрали чью то фото)))или на фото не вы однозначно.
Мексиканочка• 06 мая 2015
Да, просто когда слепые бабули просят паспорт при покупке сигарет. они думают. что на 16 выглядят.
У меня так знакомая выпендривалась. Достала до того, что я пошла туда же за сигаретами и меня попросили))) Хотя я всегда выглядела старше, чем на самом деле ( в 16 давали 22-23, а на первом курсе 25).
Сейчас 28, вроде уже начала выглядеть на свой возраст ...
Я не тону• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
выглядите младше.
ТЮЮЮЮ, А КАК ЖЕ НОСОГУБКИ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ? НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ЛИ?
После шести ни-ни• 06 мая 2015
Ответ дляКузькин Отец
Потому что в 30 еще вполне можно выглядеть и сравнительно просто себя поддерживать. Не все поправились, многие ведут здоровый образ жизни и проблемы еще не так на лице отразились и девушкам в 30 легко можно дать меньше.
100%. тем более, что и в 50-60-70 выглядят хорошо и чувствуют себя на 20! И так будет всегда))
ДаЗдраПерма• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
да ради бога
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук
та нет) вам 60 не меньше
Смурфик• 06 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вы меня рассмешили)))спасибо!
Баба-царьлебедь• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
да ради бога
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук
уже много раз показывала
если что мне 50, рядом внук
Вау!вот это бабушка!
Я не на долго• 06 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
та нет) вам 60 не меньше
10 плюс 10 минус - какая разница, я с каждым годом молодею
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляЗастряла
уточните конкретно на сколько?
на 29.5 или на 23?
на 25 -27 максимум
Я не на долго• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
да у самой себя ))))
это вы меня еще в боулинге с внуком не видели
ладно, пошла внучка на велике покатаю
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
вы меня рассмешили)))спасибо!
Вам в спортзал нужно, а вы смеётесь.
Ну, то такэ вам решать
ЯяяКакаджамбо• 06 мая 2015
Работала администратором кафе одно лето, насмотрелась я на тёток, которые с каждой рюмкой молодеют)
Слепок стопы• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ну ладно ладно Вы немного младше выглядите. лет на 32-33
Ну Вы и злюка!!! Небось Вам никто не дает меньше вашего возраста, вот и брызжете ядом. Даже тему не поленились создать. Смысл?
Укуси меня• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Не тема - а одно змеиное кубло.
я бы сказала ведьмы на шабаш слетелись)
Ламборджини• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
меня это радует)))покажите под какой тип Вы подходите и к какому райончику?)))
девушка, наверное, раз вам выдали с барского плеча типаж с оболонской набережной (для тех кто не в курсе-правый берег Киева, относительно молодой район, где в новых домах таунхаузах живут довольно остоятельные люди), то вы модная фифа, как то так.
ДаЗдраПерма• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Так не воспринимайте от таких теток))) Я тут при чем?))) Или нужно было написать что вам 20? Вы так и не написали сколько вам. Я угадала? 40?
Смурфик• 06 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
и муж айтишник и 22 квартиры на балансе)))