Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Чебуратор• 06 мая 2015
Моей подруге 28, а с ней знакомятся 20-летние мальчишки и считают, что она их младше))) Выглядит очень хорошо! А вот я выгляжу на свой возраст)
Хачапууури
• 06 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, сколько на первом и на втором фото ?
23 и 25?
ПуФФынка_мисс• 06 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы така красивенная женщина, черты лица-просто Ах!
из Вас можно было бы сделать шикарную даму, не молодую,
но очень яркую, элегантную.
Но Вы не ухоженно и не стильно выглядите.
дело не в том, чтобы выглядеть моложе.
40-возраст элегантности и роскоши
но очень яркую, элегантную.
дело не в том, чтобы выглядеть моложе.
40-возраст элегантности и роскоши
Спасибо. Никогда не думала, что я красивая))). Правда. Ну симпатичная-это максимум.
Вы правы, - но у меня нет цели выглядеть роскошно.
Элегантности во мне мало - согласна. Выгляжу моложе своего мужа - ровесника).
Зачем мне еще лучше выглядеть? Цели у меня такой нет и желания.
Дело не только в лице. Манеры, голос, фигура- в образе вообщем. Мой образ- молодой женщины. Привыкла я к стилю спортивному и свободному. И конечно общение с сыном, молодым человеком,- добавляет молодости.
У меня подруги есть на 10 лет моложе меня, но выглядим мы приблизительно одинаково. Что поделать, у каждого своя генетика. 50%- это она родимая.
’Женщина’ в свой адрес я еще не слышала, все ’девушкой’ кличут, не нравится мне. Женщина я уже.
Еще я такая бываю:
Докладная• 06 мая 2015
эх..мне 40 в декабре - а в душе 25 - не более
трое деток, младшему годик))
Печенюшка• 06 мая 2015
Ответ дляруслана_87
та нууу)))) вот племяшке (темненькой) - 16, а мне 28. вы перепутали))) но, приятно. аффтар мне 33 дала.
у автора очки с фильтром стоят. они возраст завышают. и хамства прибавляют.
возможно что-то личное, может ее сменили на 30 летнюю, или тетей назвали. это для нас останется загадкой
а вы отлично выглядите
Любавишна• 06 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
Эта напасть не только 30-летних)))Моей свекрови 53,считает что выглядит макс на 40...ну и пускай считает))))Я поддакиваю,говорю что ’да,мамо,да’)))Зачем портить отношения?)
вот это правильная позиция и умная невестка
После шести ни-ни• 06 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
потому что сейчас так потаскано выглядят в 20-23, что многие 40-летние выглядят лучше) например автор. Уверена что там жжесть просто, вот и злоба берет, что те, кто за собой следит, выглядит моложе чем она
100%, особенно судя по ее ответам)) Я, например, с детства с восхищением отношусь к женщинам любого возраста, которые красивы и ухожены. А недалеких малолеток никогда не воспринимала серьезно (мягко говоря)) Девушка всегда должна следить за своей речью, независимо от своего возраста)) Некрасивая речь ОЧЕНЬ уродует и отталкивает.
Ламборджини• 06 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
ну, знаете, меня тоже спрашивают, чем пользуюсь)
это ничего не значит..
недавно стриглась, парикмахер-стилист якобы не мог поверить, сколько мне лет.
это его работа-льстить клиенту.
я же не хочу, чтоб за мои же деньги меня называли старой вешалкой)
если люди просто хотят сделать нам приятно-это не значит, что так и есть.
а вот что должно быть у дамы за 30-так это чистое холеное лицо
это ничего не значит..
это его работа-льстить клиенту.
а я думала гармония в первую очередь в душе, что сказывается и на внешнем. когда человек доволен собой и своей жизнью в целом, ему нечего доказывать окружающим и меряться паспортными данными, мезопроцедурами и т.д. Он просто живет своей жизнью и получает удовольствие, а когда нет удовольствия, то компенсирует его бессмысленной тратой денег, дабы чему то там соответствовать.
ПуФФынка_мисс• 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
А мне сколько лет дадите? Интересноооо))))
Лет 30 я бы дала.
Печенюшка• 06 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
автор, а чего Вы такая сучка?
так недолго и ранними морщинами и носогубками обзавестись.
Дайте подуться• 06 мая 2015
потому что так и есть! но в сравнении. сейчас в 20 очень плохо девушки выглядят - косметика, экология, плохо питание.
а я 20 выглядела так, как сейчас в 14-15 школьницы. потому и больше 25 мне никогда не дают (мне 31).
Смешнюча• 06 мая 2015
Тю, девочки, ну серьезно, это ж генетика, и совсем немного уход... Моей невестке 25, но морщины ранние, хотя ухаживает ого-го как.
У всей родни по маминой линии носогубки с рождения. Ясное дело, что с возрастом они четче прорисовываются, но в 8-10 лет у девочек видны, у всех девочек в роду по маминой линии)) Меня, кстати, по этому поводу одна народная целитель решила лечить, когда мне лет 12 было, доказывала, что это не генетика, а порча...
Так что возраст - это генетика, важно в любом возрасте выглядеть ухоженной)))
Дайте подуться• 06 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Еще я такая бываю:
да, красивая таки. это все потому, что не краситесь как проститутка. косметика очень портит женщин.
Царевна в уггах• 06 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Вау, Спасибо! Вы сделали мой день
Мне 33
Молодчинка!
Дайте подуться• 06 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Вау, Спасибо! Вы сделали мой день
Мне 33
так и выглядите, сорри
мадам Везувий• 06 мая 2015
Мне 35. И я наконец-то выгляжу на 35. А раньше смотрелась как подросток, ну дите-дитем. Меня даже никто всерьез не воспринимал. Сейчас поправилась, черты лица округлились, и я наконец-то похожа на женщину. Морщин еще нет, к счастью. Носогубные складочки -конечно да. А вот черты лица стали красивее, выразительнее, соблазнительнее )))) Меня незнакомцы наконец-то называют женщиной, девушкой, а не деточкой или солнышком. Не все любят молодиться, автор. И возраст очень разные шутки играет со внешностью.
Печенюшка• 06 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А мне сколько?
ну... судя по носогубкам и потрепанному жизней взгляду, думаю лет 15