Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Атаманша• 06 мая 2015
Мне 31. У меня двое деток. Выгляжу намного привлекательней чем в 25 и даже в 20. И чувствую себя более любимой,сексуальной и желанной.

Хлопаю ресницами• 06 мая 2015
Ответ дляJhenya_Sh
лет 16? только макияж эстрадный?
Ей 29 лет. :) Макияж - профессия обязывает. А без макияжа разве только вот эти фотки.

До сих пор иногда курьезы бывают в магазине, когда пиво хочет купить. Правда редко, но 2-3 раза в год точно.
Добра всем!• 06 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько лет дадите?
26-28?
Jhenya_Sh• 06 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Я в шоке )) а выглядит очень молодо. Я выше писала, зависит от выражения глаз все-таки возраст. От кожи тоже, но даже при идеальном состоянии кожи взгляд всегда выдаст
Таки в курсе• 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ну ладно ладно Вы немного младше выглядите. лет на 32-33
да прям! девочка выглядит очень молодо, а Вы злая и старая...и еще толстая наверное..вот тут всех и поливаете..то цвет волос не тот, то старая
Хлопаю ресницами• 06 мая 2015
Ответ дляJhenya_Sh
Я частенько над ней посмеиваюсь - маленькая собачка по жизни щенок )))
Брюльтик• 06 мая 2015
меня с моей фотой оценила на 28 лет, а тут 43 дали)) буду верить программе))
No problems• 06 мая 2015
Я себе нравлюсь больше чем в юности -прыщи, жирная кожа, недосып хронический и пр. На сколько выгляжу? Из мейка тушь, румяна и жидкая помада
Разведка Маша• 06 мая 2015
Ответ дляNo problems
Похоже, что Вам 32-35 примерно. Симпатичная и выглядите хорошо.

Добра всем!• 06 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Вы выглядите действительно молодо!
Спасибо. На 1 фото 21 год ( брюнетка ), на 2 фото 27.
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2015
я рада, что хотя бы выгляжу на свой возраст
Помеха справа• 06 мая 2015
Эй, давайте, меня обсуждайте, 3 фото на 18 странице!:-))
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
на сколько?)))
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
на сколько?)))
28?
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
28?
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А сколько вам?
Называйте меня Повелитель• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
А сколько вам?
36 в августе
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
36 в августе
Таааак, а ну еще давайте фото!!!!! Чтобы было хорошенько рассмотреть!!!! У Вас гены хорошие, наверно, кожа молодая, да?

Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Первое фото
Как будто два разных человека!!!!
АБВГДэшница• 06 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
О, как я и говорила, программа хороша для тез кто думает, что выглядит моложе своих лет)) Мне, кстати, она на 15 лет меньше дает) Но я верю больше людям и себе, чем ей.
анерка• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сколько ?;)
а хоть сколько))) такая прикольная!!
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляАвицена
Я не автор, но предположу вы 87 года рождения
забыла галочку поставить)) вы - внимательная)))
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
\

Да ну, девочки, это просто развлечение, неужели ВЫ думаете, что программа может определить возраст?
Кукусик• 06 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Ну так если меня все на улице за школьниц принимают? )))это ж не я придумала.и с мамой когда гуляем и с малыми - все ее знакомые в шоке.говорят дояка-школьница.
Не обольщайтесь, пожалуйста, видно же, что не школьница - синячки под глазами, возле носа складки, Вы очень симпатичная, но уже НЕт юной свежести...
УраганнаЯ• 06 мая 2015
Мне здесь 30 лет. На сколько выгляжу?
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2015
мне 31, возраст не напрягает, в 20 я была белая и это был ужас), хотя тогда я была в восторге
Добра всем!• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Первое фото
Как будто два разных человека!!!!
ну так вот менялась
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2015
Сестричка, сколько дадите ?
Брюльтик• 06 мая 2015
девочки, в 30 лет еще многие на 25 выглядят, и даже в 33-34. А вот потом бывает резко возраст проявляется